Результаты поиска

  1. Dunkan

    Обновление 4.5 оргинальные изменения

    4.7 долго ждать или сразу 5.0 будет?)
  2. Dunkan

    Отвязка фоликов от персональности.

    Не вижу смысла, так как на Водовороте Калидиса дают от 15 до 25 медных драконов, так ещё за новый рекорд +5 вроде бы.
  3. Dunkan

    Обновление 22.04.2020

    А почему Заколдованного медвежонка не добавили за ЗЗ? Попахивает расизмом ?
  4. Dunkan

    Глава 22, 25 квест Схватка доблести

    Я пока не дошёл до этого квеста
  5. Dunkan

    Золотой город известный как Санхара

    Спасибо очень приятно читать такие комментарии, я бы с удовольствием начал бы этот пост о Золотом городе, где я о нём узнал, какие действия я делал, с какими людьми я пытался найти его, разная информация с форума, которую я читал и ставил эксперименты, но думаю люди не будут читать большие...
  6. Dunkan

    Когда 4.7 ? Хотим 4.7!)))

    Версия 4.7 заболела короновирусом.
  7. Dunkan

    Золотой город известный как Санхара

    Города не существует, это кривой перевод русских админов был(
  8. Dunkan

    бежал баги

    Бывает, у меня такая же ситуация была в Инистре
  9. Dunkan

    Мускусный плод

    На просторах игры есть немало интересных предметов один из них это "Мускусный плод" Многие игроки, которые сталкивались с ним искали разные варианты его использования, но не один из них ничего им не дал. Я тоже провёл большое количество времени в поисках ответа, но как всегда решил задать его...
  10. Dunkan

    [Фестиваль] Событие Пасхи!

    У меня есть ослёнок-компаньон и я его просто призывал и он рядом бегает, баффов и скитлов не имеет. Декор
  11. Dunkan

    Что такое Бш?

  12. Dunkan

    [Ваши работы] "Крылатые истории"

    1. Дункан 2. 3. Почему бы админам не добавить книги в ArcheRage и игроки будут писать свои истории, тайны.
  13. Dunkan

    Золотой город известный как Санхара

    Доброе время суток, сегодня хочу сообщить плохую новость для авантюристов мира ArcheRage. Некоторые из вас скорее всего слышали легенду о Золотом городе, который якобы расположен в Тигриных Хребтах. Даже есть квест "Путь в Золотой Город" и некоторые NPC упоминают его. Я искал вход в этот город и...
  14. Dunkan

    Пасхалка отпутти, Не отпутю

    1. Попроси кого нибудь убить тебя 2. Погрузи пак в трактор и уйди далеко, трактор через 10 минут вернётся к тебе, а пак будет на земле.
  15. Dunkan

    [Фестиваль] Событие Пасхи!

    В Ост-Терре, возле особняка Калико побегай там кроликов много бывает
  16. Dunkan

    Подскажите

    Не персональный костюм можно получить за: Личный вклад в гильдию (200 штук)
  17. Dunkan

    Убежище культистов

    Спасибо за ответ.
  18. Dunkan

    [Фестиваль] Событие Пасхи!

    В каждой локации находится один кролик, когда игрок находит его, то кролик появляется СРАЗУ в этой же локации, но в другом месте
  19. Dunkan

    Убежище культистов

    Добрый день, искал кроликов по ивенту и обнаружил вот такое здание: Здание внутри: Хотел бы узнать баг это или это здание уже давно стоит в игре?)
  20. Dunkan

    Портал в небе

    Иногда замечаю разные порталы в небе и решил один из них заскринить: Видел портал как в Ост-Терре: "Мираж и Сверкающие Побережье" только без NPC и взаимодействовать с порталами нельзя.
Назад
Верх