Результаты поиска

  1. Гадёныш

    Обновление 4.5 кастомные изменения

    ну почти так же только по пустоши теперь еще бегает китайское иго:)
  2. Гадёныш

    Обновление 4.5 кастомные изменения

    молчи лучше! а то забанят как читера
  3. Гадёныш

    Обновление 5.12.2019

    какая разница какого цвета эта какашка
  4. Гадёныш

    Подарки к обновлению Владыки морей!

    глянь во сколько обойдется улучшение мотоцикла! 'crazy1 я так давно не веселился ))) З.Ы. скрафтил, унылая вещица получилась
  5. Гадёныш

    Подарки к обновлению Владыки морей!

    да даже если еще один то как криво это, люди покупали шкатулки, глайдера за 15-19к. и как итог купили 2 глайдера которые персональные, норм чё
  6. Гадёныш

    Новый/Модный форум....

    неее сынок, это фантастика
  7. Гадёныш

    Новый/Модный форум....

    как ты это представляешь!? в лаунчере бегущая строка: на сервере 541 игрок, 172 бота и 274 твина(из них 243 китайских)
  8. Гадёныш

    Новый/Модный форум....

    ладно, пистану тож чё нить ну придираться к размерам...хз, тут дело привычки и к этому привыкнем Naked правильно заметил, бьет по глазам теперь от себя: на размер мне пох шрифт норм как по мне темноватый, было бы норм если добавили несколько скинов и выбор их добавить к времени и статусу серва...
  9. Гадёныш

    Новый/Модный форум....

    тьфу на вас ( никакого чувства юмора (
  10. Гадёныш

    Новый/Модный форум....

    верните черный шрифт! ну что бы ваще глаза не напрягать
  11. Гадёныш

    Обновление 21.08.2019

    да фсе фигня, английский возможно метров 500, французский столько же(предположительно), китайский 700.... ну подумаешь игра на полтора гига больше но вот интересно, почему нет УКРАИНСКОГО!!!? ведь на серве много с украины, т.ч. давайте еще украинский запилим тож метров на 500... не ну а чё...
  12. Гадёныш

    Обновление 21.08.2019

    пусть ко мне приезжает, я тут недалеко от него, дам ему съесть свой берц а может даже и второй тоже, даже если первым "насытиться"
  13. Гадёныш

    Освобождение ников

    ну да, тут же на серве 100500 игроков, они же все ники заняли.. или может проблема с фантазией ах да, тема интересная, надо обсудить
  14. Гадёныш

    Кусанаги

    :D странно да
  15. Гадёныш

    Болид Hello Kitty

    ...прошло 2 месяца...
  16. Гадёныш

    "соединение с сервером потеряно" и вход по 5-10 мин. после вылета уже начинает бесить...

    "соединение с сервером потеряно" и вход по 5-10 мин. после вылета уже начинает бесить...
  17. Гадёныш

    он не упал, он просто неровно стоит

    он не упал, он просто неровно стоит
  18. Гадёныш

    Обновление 17.04.2019

    Костюм гитанского торговца Характеристики костюма гитанского торговца: скорость передвижения +3%; ремесленная репутация +10%; опыт при занятии ремеслом +5%; скорость изготовления торговых грузов +8%; если ремесленник, одетый в этот костюм, управляет трактором, эффективность функции...
  19. Гадёныш

    что с сервером?

    о, точно АААААА, верните день премаааа!!!! 'crazy1
  20. Гадёныш

    что с сервером?

    одни ругают, другие защищают, по существу фсе правы, пусть даже частично но и неправы так же... хорошо что вот я такой красавчик, мню просто пох :)
Назад
Верх