Результаты поиска

  1. Karina

    Продам Крупняхи 3 эпохи

    Продам крупняхи 3 эпохи (2шт) предложения в лс тут или в игре на ник (Karina)
  2. Karina

    Гравлю за Хонор

    Активна функция гравировки гравами за хонор по фулу. Вопросы в лс или Почта.
  3. Karina

    WTB/ Куплю Метеоритную руду или Слитки

    Куплю / WTB - Метеоритную руду или Слитки Предложения на ник Karina в игре, на почту, или тут.
  4. Karina

    Авторизация пала ((

    Автоизация не проходит, почините плз.
  5. Karina

    Исправте плз задание.

    На скрине все описано. Суть такова при трате 3000 ор по Испитанию - Календаря - в награду должно выдаваться - 2 молоточка по 500 ор (Добротная кирка) как награда за задание синей соли, увы у нас не работает - поправте плз.
  6. Karina

    Куплю -2 Домикa травника. Уютный (апнутый) фермерский домик с 3мя клумбами.

    Не важно где, куплю домик травника, цену сюда либо в игре на почту ник - Karina, заранее спс.
  7. Karina

    Куплю Копу 2 эпохи на вынос / Аргенит

    Писать в игре лс или почта Karina.
  8. Karina

    Продам тяжики

    Ифер. латный нагрудник храмовника + Штаны +Шлем+ Наручи - 12 000 г. Ифер. латный нагрудник рыцаря - 3 500г. Ифер. латный нагрудник тактика - 3 200г. Ифер. латный нагрудник гладиатора - 3 500 г. Дельф. латный нагрудник гладиатора - 23 000г. Дельф. латный нагрудник тактика - 21 000г. Все...
  9. Karina

    Невозможно посадить растение

    Суть такова на пугале была кровь, ее собрал но теперь не могу ничего там посадить, пишет предмет там типа есть. Скрины:
  10. Karina

    Мой скрин дневник

    Поймите правильно, не удаляйте тему, с целью создания хоть каких то доказательств создаю скрин дневник своей игры. Не желая потом оправдываться и не иметь доказательств создаю скрин дневник своей игры на этом сервере. Не знаю, что надо скринить начну с размере папки с игрой. Установил клиент...
  11. Karina

    Помогите разобраться.

    Я не понимаю ничего в файлах клиента и инфо в инете нету, ну либо не там искал. Подскажите плз кто понимает: 1) что это за файл - iage/transfers_carriageb02.cgf 2) за что он отвечает 3) что дает его изменение в клиенте? 4) может ли его менять игра , сервер, либо сторонняя программа ...
  12. Karina

    Чек ЛС плз.

    Админы чекните ЛС плз. да дайте ответ.
Назад
Верх