Результаты поиска

  1. Quentin

    Куплю эфенский лук / WTB Efenian bow

    Куплю эфенский лук (ловкость + пробив), зелёный или 1 эпоха, цены пишите на почту в игре, ник Quentin Куплю Ephen лук ловкость+бронепробиваемость,зеленый или 1 эпоха. Пожалуйста, пришлите мне внутриигровые цены на мой почтовый ящик. Мой игровой ник — Квентин.
  2. Quentin

    СРОЧНО ВЫКУПАЕМ СЕЙЧАС

    СРОЧНО ВЫКУПАЕМ ХЛОПЦЫ ДВОЙНОЙ СВИТОК НА ПУШКИ С АУКА ПО 580
  3. Quentin

    Всё пропало?

    Ну блин
  4. Quentin

    Куплю эрнард лук охотника

    Куплю эрнардский лук охотника, не выше первой эпохи (денег точно не хватит на то что выше 1эп :D ) Цвет и цену напишите тут в лс или на почту в игре ник Quentin. Buy ayanad bow
  5. Quentin

    Продам квейсар.

    Кому заточить бижу, ребятки) Заточу вашу бижу, за голду, запишу ролик выкину на ютуб, без кидалова. Деньги только при удачной заточке, если не заточилось тогда бесплатно. Предложения и свои цены можете писать тут или на почту ник Quentin.
  6. Quentin

    Го новый конкурс?)

    Давайте уговорим админов запилить конкурс на смешное видео из игры на нашем сервере? Хочется поржать, с того что твориться с игроками на сервере)
  7. Quentin

    Как поживает сервер, сколько людей, как дела на рынке

    Короче, скажите человеки добрые, прибавилось-ли народу, цены как были так и остались запредельными на ауке? Из-за дебильных цен на ауке, собственно и удалил пиратку. Ану-ка, человеки расскажите мне как дела на сервере.
Назад
Верх