Результаты поиска

  1. Quentin

    Куплю эфенский лук / WTB Efenian bow

    Куплю эфенский лук (ловкость + пробив), зелёный или 1 эпоха, цены пишите на почту в игре, ник Quentin Куплю Ephen лук ловкость+бронепробиваемость,зеленый или 1 эпоха. Пожалуйста, пришлите мне внутриигровые цены на мой почтовый ящик. Мой игровой ник — Квентин.
  2. Quentin

    Обновление 11.12.2019

    Хлопцы, вы шо там забили ? Хотелось бы жизнь свою и дальше прожигать, пришлось выйти на балкон посмотреть шо там как :C
  3. Quentin

    СРОЧНО ВЫКУПАЕМ СЕЙЧАС

    СРОЧНО ВЫКУПАЕМ ХЛОПЦЫ ДВОЙНОЙ СВИТОК НА ПУШКИ С АУКА ПО 580
  4. Quentin

    Обновление 24.07.2019

    короче, проблема появилась на рандоме и так же сама себя ликвидировала :D
  5. Quentin

    Обновление 24.07.2019

    У меня та же фигня, файлы всё исправлял через лаунчер и всё пофигу.
  6. Quentin

    Всё пропало?

    Ну блин
  7. Quentin

    Куплю эрнард лук охотника не выше 1эп. Buy Ayanad Bow

    Куплю эрнард лук охотника не выше 1эп. Buy Ayanad Bow
  8. Quentin

    Куплю эрнард лук охотника

    Куплю эрнардский лук охотника, не выше первой эпохи (денег точно не хватит на то что выше 1эп :D ) Цвет и цену напишите тут в лс или на почту в игре ник Quentin. Buy ayanad bow
  9. Quentin

    [Ваши работы] "Мемофилия"

    1. Quentin :D
  10. Quentin

    Обновление 10.07.2019

    в следующей обнове шопа добавьте костюм "верховного инквизитора" ) Внешку*
  11. Quentin

    Творчество

    Если ты это рисовала сама, попробуй себя в моушн дизайне, и в веб-дизайне в целом. Задатки есть, это я как фронтендер повидавший разное говорю) Если у тебя будут вопросы, по моушн дизайну и 2д - 3д анимации (так же и 3д моделированию, напиши)
  12. Quentin

    [Регистрация участников] "Само совершенство"

    1. Dropheart 2. 3. Всем привет, увлекаюсь веганством, АНИМЕ, русским рэпом и вэйпингом, путешествую по мэрианхольду, устанавливаю связь с юпитером. Увлекаюсь современным-концептуальным искусством. Любимя музыкальная группа - PussyRiot. Любимый художник - Павленский. Любимый политик - Навальный...
  13. Quentin

    [Конкурс] "Плечом к плечу"

    огонь, чёт кристаллов утешительных нема в игре ник Quentin. P.S. го новый ивент сразу :D
  14. Quentin

    [Конкурс] "Плечом к плечу"

    Когда результаты? Интересно же)
  15. Quentin

    Сколько весит эта игра???

    Скачай пожалуйста kms auto активируй уже винду Христа ради..
  16. Quentin

    [Ваши работы] "Плечом к плечу"

    1. Quentin 2.
  17. Quentin

    Предложения по 3.5

    Шанс заточки и так низкий а тут ещё и голду дерут как с раба. И тут дело не в том что кому-то что-то захотелось. Я скажу прямо. Тут кто-то (я) не считает себя быдлом. А кто-то ( пальцем тыкать уже не будут ) будет жрать любой шлак и будет это даже оправдывать. Боже, что я делаю я же сам себе...
  18. Quentin

    Предложения по 3.5

    Последний раз провожу параллель и выпиливаюсь из диалога, потому что это слишком)) Мне дома надо забить гвоздь, я купил молоток, купил гвоздь. И как только я начинаю забивать гвоздь мне срочно надо заплатить самому себе денег, но если я не заплачу сам себе денег я не смогу забить гвоздь. Эта так...
  19. Quentin

    Предложения по 3.5

    так я уже заплатил за заточку :D Что за бред ЗА ЧТО С МЕНЯ БЕРУТ БАБКИ? С меня берут деньги за то что я пытаюсь у себя в рюкзаке использовать всё то за что я заплатил я понял прощай игра :D
  20. Quentin

    Предложения по 3.5

    За что с меня 60г хотят содрать. Ну разрабы придумали это чтоб "жизнь мёдом не казалась, и не все так просто было." Это придумали для выкачки голды у игроков, чтоб в игрушке этой сидели по пол жизни и ни на что в итоге не хватало. А у меня учёба, и я не могу тратить пол жизни на вот это вот. Я...
Назад
Верх