Результаты поиска

  1. Miwka

    Спасибо за поддержку, за то, что выбрали меня в совет.

    Jarvis, ты где? расчехляй орудия Семен привет
  2. Miwka

    Спасибо за поддержку, за то, что выбрали меня в совет.

    запад топ!!
  3. Miwka

    Проблемы с тенями

    да не вожу уже пару месяцев)
  4. Miwka

    Паки

    такого ответа я и ждал XDDD
  5. Miwka

    Паки

    Ну расскажи что может быть выгоднее и стабильно Обучи, ведь ты все-таки 5678ч в игре провёл
  6. Miwka

    Паки

    Ржи пока с того что есть)
  7. Miwka

    Фракция "Just Quality" (No Offense)

    'respect
  8. Miwka

    Паки

    Одна шхуна сбивает примерно 11%, 2 шхуны = -торговый маршрут на 5+ часов Поэтому конечно процент надо возвращать, но Кусанаги говорит что в планах нет
  9. Miwka

    Паки

    Морские перевозки, да, по мирке конечно за 30 мин только 200г сможешь Если щелочь то кста можно за 70 минут 2к, но ток ее продать надо И это я имею в виду соло, двоем быстрее
  10. Miwka

    Паки

    Да тут даже не только для новичка, выгоднее заработка, чем паковозка, сейчас нет. 1200г/час. В 3.0 хоть крафтили
  11. Miwka

    Торговля

    Действительно, процент сильно убивается от малого количества паков и слабо набирает снова. Да и раз уж речь зашла о паках, есть один question, собсна, почему компост из долгой косы в полуострове падающих звезд стоит 22г, а компост из полуострова падающих звезд в долгую косу 13? Обе военные локи...
  12. Miwka

    Ратонда

    Хозяин Компитентные люди в тикетах, а тут во флудилки все хозяева, так что будь пожалуйста вежлив
  13. Miwka

    Уголь

    Овер дофига не получится, если у тебя нет спидхака, как у некоторых парней подземельных
  14. Miwka

    Уголь

    Может всё-таки закинем уголь по 80 серебра нпсу? Можно четвертую форумную войну?
  15. Miwka

    Проблемы с тенями

    Проблема, кстати, решает перезаходами в игру 1-2 раза, а в целом то уже привык к этой «красоте»
  16. Miwka

    Ратонда

    Кто-то строит ротонду ради паков?))))) 100 паков в день мала рибята, уберите ремесленку пожалуйсто P.s. Хочешь возить нормальные паки, навесы всегда в цене
  17. Miwka

    ТОЧКААААА!

    Счастливый обладатель, о удаче которого ходят слухи, это я) Сам не поверил глазам сначала, но вуаля Чудо было на ArcheRage в версии 2.9 Кстати, о других подобных случаях слышал, но пруф никто не предоставлял
  18. Miwka

    Проблемы с тенями

    Полностью папку удалял
  19. Miwka

    Проблемы с тенями

    я человек спокойный))) монитор кулаками не бью)))
  20. Miwka

    Проблемы с тенями

    Во всех играх на любом качестве всё в порядке, проблемы только тут и только с тенями
Назад
Верх