Результаты поиска

  1. A

    Наследие Эфенов!

    Почему установленный размер экрана не соответствует игре? Почему всё расползается за границы экрана ?
  2. A

    Мотоцикл

    Вы если пока не договорили вводить или не вводить что то , добавьте мотоцикл, фантом и хэллоу китти в мираж , хотя бы туда
  3. A

    Ошибка авторизации!! Попробуйте перезапустить игру.

    Серв упал, то то я думаю лагало на мобах! Скилы раз в пять секунд
  4. A

    Наказания за эвейд 10х10

    И начните раздавать баны вот за такое на арене! Причём на долго
  5. A

    Наказания за эвейд 10х10

    Уберите неуяз на респе для всех, чтоб крыс не было и не смогли прятаться под неуязом обстреливая с корабля другую команду на корабле которая не имеет неуязвимости
  6. A

    неубивамый босс

    Чините титана ! 4 рейда не могут убить его или засчитайте всем квесты с раздачей награды
  7. A

    Не заходит в игру при 100%

    Забавно то, что и не выходит без помощи деспетчера.
  8. A

    Сервер заглючил....

    Почените серв пожалуйста, за время кровавой 11 вылетов и при этом не работают ни скилы ни глайдер ни петы .
  9. A

    Обновление 15.08.2018

    Уважаемая администрация, завезите пожалуйста к новому костюму ещё и шест , он на корее вроде как в шопе продаётся и идёт как эмоция.
  10. A

    Обновление 8.08.2018

    Вы подняли время роста на пугалах что ли? У меня деревья созревали за 5 часов а сегодня утром 7 часов рост уже стоит. Ошибка или намеренно?
  11. A

    Письмо

    Как этот мусор удалить или забрать? ни то ни другое не доступно.
  12. A

    Временное изменение системы пожертвований

    Ты гений добрый человек! В опере сработало сразу же. Спасибо большое.
  13. A

    Временное изменение системы пожертвований

    Ошибку профиля выдаёт именно на этом сайте, изменений не делал , ничего не переставлял и не удалял. Просто не проходит и всё
  14. A

    Временное изменение системы пожертвований

    Я что то никак не пойму , почему и тут не всё хорошо пошло? Карточка то оплаченная почему не принимается? И тут ошибки пошли, было же нормально, заморочено с пожертвованиями было но всё проходило , а теперь и донат не работает.
  15. A

    Вылет из игры

    Постоянно выкидывает из воющей бездны в героик режиме, раза по три за заход, больше ни где нет такого.
  16. A

    Вопрос по новым костюмам!

    Могли бы к годовщине ввести действительно новые костюмы .
  17. A

    Донат

    Видео? ссылочку на него пожалуйста , а то в этих дебрях оно не находится
  18. A

    Донат

    Если бы администрация хотела с нас получить донат, то придумали бы простую систему оплаты , благо уже предлагали такие варианты, но видимо нет, ждуна включать походу бесполезно
  19. A

    Временное изменение системы пожертвований

    Забей, это тоже из области дурдома. Тоже была мысль предложить киви кошелёк и обученного человека ручками закидывающего кристаллы на аккаунт по нику , но уже такая идея проскочила и.... тишина
Назад
Верх