Результаты поиска

  1. Мелиссар

    Че там по ивентам?

    Привет! Когда будут некст ивенты? Особенно хочется игровых ивентов и чтобы учавствовать мог любой игрок) Можно было бы провести что-то из старых ивентов (новые игроки их не застали, та и старые уже не помнят)
  2. Мелиссар

    Можно ли сменить пол и имя перса?

    Можно ли сменить пол и имя перса? Если да, то где и за сколько? Заранее спасибо
  3. Мелиссар

    3.5

    Обнова уже стоит или нет. И рандом при точке шмота пофиксится в 3.5? Только в двух словах
  4. Мелиссар

    Ваши арты

    1. Ник вашего персонажа 2. Описание арта 3. Арт Должен быть в спойлере.
  5. Мелиссар

    [Конкурс] Кисть и перо

    Всем привет. Последние несколько ивентов вы показывали свое мастерство в игре, а сегодня мы посмотрим на ваши другие таланты. В этом конкурсе вы сможете перенести на холст все, что вам позволит ваше воображение. Да, это конкурс артов. Задание на конкурс простое. Нужно нарисовать арт ( рисунок...
  6. Мелиссар

    [Конкурс]Побег из тюрьмы.

    "Забавно… на воле я был честным человеком, прямым как стрела. Стоило сесть в тюрьму и я стал преступником" Привет всем работягам. Прошла уже неделя от нашего утомительного, но и в тоже время увлекательного и масштабного события "Битва гладиаторов". Но на этой неделе доблестные воины сменят...
  7. Мелиссар

    Регистрация на турнир

    Регистрируйтесь здесь. 1. Ник персонажа 2. Класс, которым вы будете участвовать в турнире ( этот класс поменять будет нельзя. Хорошо подумайте перед тем как регистрироваться) 3. Лига в которой вы участвуете. ( Если это командная лига, то команду должен зарегистрировать капитан) 3.1. Название...
  8. Мелиссар

    [Турнир] Битва гладиаторов

    Привет, друзья! Как говорил Юлий Цезарь: "Народ требует хлеба и зрелищ". Утроим же невиданное доселе зрелище! Мы объявляем о наборе смельчаков, не боящихся за свои шкуры и желающих получить несметные богатсва. Это именно о тебе? Я так и знал! Срочно оставляй свою заявку в соответствующей теме...
  9. Мелиссар

    [Таверна] Третья неделя

    На ловца и эль бежит Правила третьей недели Вы общаетесь в этой теме и ставите лайки. Сообщение на котором не будет лайков в момент выбора победителя - выигрывает. Выбор победителя может пройти в любой момент дня. В один игровой день* может быть максимум один победитель** *Игровой день -...
  10. Мелиссар

    [Опрос] ПВП турнир

    Стали бы участвовать в ПВПтурнире? Представьте, что турнир делится на сетки игроков до 4500гс и 4500гс+ .Фракция не важна.
  11. Мелиссар

    [Конкурс]Место где я встречу новый год![Сompetition]The Place where I will meet new year!

    Спасибо за картинку игроку Аджна Всем привет) Новый год уже совсем скоро. Я уверен, что ты уже успел нарядить несколько десятков ёлок, пособирать уйму подарков, победить армию снеговиков и собрать несколько стаков эмалевой глазури. Но осталось еще одно место, куда должна прийти новогодняя...
  12. Мелиссар

    [Таверна] Вторая неделя

    Занимай места, пока есть!! В нашей таверне свой календарь, со своими праздниками. И так получилось, что вся эта неделя это праздник рыбьего плавника. ( между прочим любимый праздник похмельного Джо) Но поздравляют с этим праздником по особому. Нужно подойти к тому, кто зашел в таверну, сказать...
  13. Мелиссар

    [Флешмоб]Тайный Санта

    Флешмоб придумал и составил игрок Аджна. Спасибо ему за такую интересную игру! Скоро новый год, все покупают подарки и естественно в новогоднюю ночь хотят тоже получить подарок. Именно для этого и создан этот флешмоб Суть игры Вы регистрируетесь в этой теме или отправляете заявку мне в ЛС...
  14. Мелиссар

    [Таверна] Первая неделя

    На этой неделе таверна это единственное место, где вы можете укрыться от бана за спам) Правила первой недели. Вы общаетесь в этой теме и ждете пока я скажу кодовое слово " Поднять кружку эля за...". После того как вы увидите эту команду, вы должны ответить Archerage, но написать слово вы...
  15. Мелиссар

    [Конкурс] Свежая кровь. Выход 3.0!

    Всем привет, совсем скоро стартует долгожданный апдейт 3.0 !!! Вытри слезы радости и уйми дрожь, это не сон и ты наконец-то дождался желанное обновление, но не спеши резать торт и открывать шампанское. Есть еще один способ сделать игру свежее - новые игроки, и...
  16. Мелиссар

    Ваши скриншот-работы.

    1. Ваш игровой ник. 2. Площадки на которых вы рекламировали наш проект 3. ваши скриншоты.
  17. Мелиссар

    Добро пожаловать в нашу таверну!

    Здравствуй путник. Проходи и садись. Хочешь выпить или набить желудок? Сейчас принесу... Я вижу ты насытился вдоволь. Нет нужды тянутся к монетам, в нашей таверне не нужно платить. Достаточно просто играть по нашим правилам. Новый вид ивентов "Таверна". Каждую неделю новые правила. Новые...
  18. Мелиссар

    Обсуждение таверны

    https://ru.archerage.to/forums/index.php?forums/taverna-archerage.46/
  19. Мелиссар

    Форумная забава

    Переносим игру сюда. Сообщения из предыдущей темы тоже засчитаю. (!)Ребят следите за тем, что вы пишите. Не нарушайте правила, а то будете получать баны. Не превращайте игру в срач. Продолжаем... Всем привет:D Пока проводиться долгий и трудоемкий ивент...
Назад
Верх