Результаты поиска

  1. Charly

    Фиал акритеса

    Сделать фиал акритеса и настой золотого корня (за честь) не персональными , как на евро Повысит актуальность продажи чести и увеличит зажор на некоторых личностях
  2. Charly

    Ивент в замке ош

    Верните обменник и сам ивент'user
  3. Charly

    Венок на могилку

    Почему эта хрень не работает? Не отображается , когда одеваешь
  4. Charly

    Ивент Руру , лут

    Крафтим такое Далее получается такое (я уверен) И со всех такое Всем спс , всех люблю
  5. Charly

    Когда обнова шопа?

    Мммм?'idk
  6. Charly

    Глайдер "Синее пламя"

    Мб сделать его полет нормальным? Т.е. , чтоб он не опускался как непонятно что при нажатии назад 'realy
  7. Charly

    Пулемет

  8. Charly

    Когда повысили шанс заточки в 3.0(нет)

    Качество хреновое , впрочем , как и заточка
  9. Charly

    В ожидании 3.0

    Когда ждешь 3.0 , а его нет 'pepe
  10. Charly

    Перекрафт шмота

    Мне стало интересно, а почему бы не сделать систему возврата шмоток в исходный грейд с возвратом всех ресов, кроме ОР? Это даст возможность из лука перелиться в милика, из мага в хила (или наоборот) Естественно, данная функция возможна для воплощения, и, скорее всего, будет стоить за...
  11. Charly

    Топовый ивент, который поднимет активность на 100500%

    Т.к. на сервере существует топ гильдия ист хевэээн и либуртидурис, которые называют себя "тру.нагибаторами", естественно, они и убивают зергом всё, что движется Так, вот, что я предлагаю: на неделю-две сделать ивент по всем вар-зонам и не только им, короче, везде, где возможно пк. Суть ивента...
  12. Charly

    Шмот лиса

    Добавьте нормальный шмот на него , ну , плес :с Этот страшный какой-то , народу не нравится
  13. Charly

    Делимся достижениями за ивент

    Тамада хороший и конкурсы интересные , сверкаха ожила , уии :D
  14. Charly

    Продам копье 3-й эпохи

    Продам прочное копье из искаженного аргенита эпохи легенд Предлы в ЛС на форуме , или на почту Charly
  15. Charly

    Ошибки после обновы , мм

    УИИИИИИИИИИИИИИИ , тут конфликтовать будем 8ч , мм , проверяйте))
  16. Charly

    Куплю ресы для костюма

    Куплю: 1) Очищенный осколок сантиума - 5г - от 50 штук 2) Очищенный камень сантиума - 50г - от 3 штук 3) Дельфийская пыль - 2г - от 200 шт 4) Кристалл Мисагона - 25г - от 5 шт Писать на почту Charly или на форуме в ЛС
  17. Charly

    Роса-топ

    Админы , у нас рейд откинулся( вылеты не прекратились(9((
  18. Charly

    Сервер прилёг отдохнуть?

    Отдыхает у вас или как?)
  19. Charly

    Ошибка жизни всей моей

    Только скачал Вот , вся моя игра при попытке зайти на персонажа: Понасиловав включенную игру , я добился такого окна: Жмёшь "да" на выходе получаем "ничего" , жмём "нет" мы получаем знаете что?) Не догадываетесь?) Ничего) Ну , я такой думаю , что напишу сюда , ведь играть-то хочется
Назад
Верх