Результаты поиска

  1. CookieMonster

    Почему же всеж ругается антивирусник?

    Не знаю почему но с установкой 3.5 каким то чудесным образом на лаунчер игры стал ругаться антивирусник ... virustotal выдал подобную информацию: ссылка Погуглив про Trojan.Spy.Banker ... нашлось много статей что это довольно опасная штука в плане того что через нее можно кибер-преступникам...
  2. CookieMonster

    Демон в тигровой шкуре

    купил костюмчик демон в тигровой шкуре. при примерке в шоп магазине костюм отображается на мужском персонаже (ферре) далее после покупки как хочешь одеть данный костюм то пишет что невозможно для вашего пола. о_0 как так то? исправьте пожалуйста . в описании нет ничего подобного о том что...
  3. CookieMonster

    WTB/Куплю Эрнардское ожерелье мудреца

    WTB/Куплю Эрнардское ожерелье мудреца (Ayanad Wave Necklace) желательно 1-2 эпохи . с ценами в ПМ или в игре на ник Cookiemonster
  4. CookieMonster

    Продам (WTS) "Стандартный костюм Мага"

    Цена : 5к (5000 gold) писать в ПМ на форуме , или в игре на ник : Cookiemonster Также в наличии имеется готовый к трансфигурации внешка Костюма. Цена : 1.5к ( 1500 gold)
  5. CookieMonster

    Работоспособность фонарика в водолазном шлеме...

    Проблема довольно непонятная. либо только у меня так. либо не знаю в чем дело.. в общем сама ошибка в том что водолазный шлем как бы должен светить налобным фонариком, я это отчетливо помню с начала игры на офе , когда плавал в поисках затонувших сундуков.. а вот на приватке в 2.9 почему то...
  6. CookieMonster

    Вопрос...

    На что же ломаются наши обсидианки при точке выше релика и т д ... наткнулся на видео ... и вопрос .. на нашем сервере 2.9 тоже на что то подобное ломаются? или только на призмы? это я про обсидианки , и интересно на какие количества ? есть таблица?
  7. CookieMonster

    Куплю, ресы для крафта аргенитового короткого посоха

    Неспешно ищу ресурсы для крафта аргенитового короткого посоха, с адекватными ценами. 1 шт. Каменное сердце Морфеоса 1 шт. Чернильный мешочек Кракена C Предложениями цен обращаться в игре Ник: Cookiemonster или тут на форуме в ПМ.
Назад
Верх