Результаты поиска

  1. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    Давно поднимали тему ТГ и дракона и дропа луков...Пруфы просил Кусанаги о нечестности ТГ, но пруфов нет, и конечно же не будет, это логично.ТГ не такие глупые что бы палиться открыто. По этому все это только догадки, массоны и НЛО, но у них видимо столько этих луков что даже на внешки ставят ))...
  2. Andrei_ua

    Куплю хонор

    И так. Нужно загравить т6 нагрудник второй эпохи. Покупаю только результат. Фул гравы - 5 к голды. 0 грав - увы и ах. За ноль не плачу. И не надо полемику разводить,да на таких условия гравируют у нас и Карина и Брол,но у них сейчас нет хонора и возможности играть. Если я вас знаю,можно и без...
  3. Andrei_ua

    WTB/Куплю Wrathsmite Armor Shard (Обломок статуи Иштара)

    Собственно, куплю х30 +\- 15 000 голды за всё. Писать на почту Will\Jada Actually, I'll buy x30 + \ - 15,000 gold for all > Mail to Will \ Jada
  4. Andrei_ua

    Куплю части лайт сета/Buy parts of the сloth аrmor

    Куплю 2 предмета Т1-Т3 писать в игре на почту Will или Jada. [Buy 2 items T1-T3 write in the game on the mail Will or Jada.]
  5. Andrei_ua

    WTS/Продам T1 лук 1 эп

    Собственно продам лук Т1 (обсидиан) 1 эпохи 4500 г без торга. Писать на почту Will
  6. Andrei_ua

    Новогодняя распродажа! / Christmas sale!

    Продам меч 2 эпохи перекрафт в Т6 (мои или ваши ресы) Щит 1 эпоха, перекрафт в Т6 (мои или ваши ресы) Лук с фул гравами, бижа. Так же, имееются тяж шмот (поножи) проходки в эрнард х-2 Проходки в дельф (шлем, перчатки,сапоги) - х-6 Пластины металла х-200 (Metal plates) Проходки в ифер...
  7. Andrei_ua

    WTS/Продам

    Писать в лс тут или в игре на ник Will
  8. Andrei_ua

    Спасибо всем.

    Ребята,спасибо всем, кто помогал мне на форуме. Пора оставить свою должность и окунуться в мир игры с головой. Обид на меня не держите. Всем хорошего дня))
  9. Andrei_ua

    [Мини ивент]Фан-видео.

    Ребята, всем привет. Мы решили запустить для Вас мини ивент. От Вас потребуется немного усилий и конечно же, фана в игре. Что необходимо сделать: записать и смонтировать видео с фан-пвп в игре. наложить поверх видео хорошую музыку загрузить видео на ютуб и выложить в этой теме. Конкурс...
  10. Andrei_ua

    Для спокойного общения)

    Недавно читал про пэтов в 3.0 и наткнулся сегодня на интересное видео) Надеюсь, получите немного удовольствия и отвлечетесь от проблем )) Видео заставляет улыбаться )
  11. Andrei_ua

    "Руки" на Северном материке

    По многочисленным просьбам, делаю тему. Есть предложение, увеличить врем "жизни" артефактов на Севере. Сейчас это время составляет 36 часов. Очень проблемно собрать рейды на это дело. Думаю,как запад,так и восток согласятся, что было бы более удобно,если бы артефакты стояли немного дольше, к...
  12. Andrei_ua

    Фестиваль "Сказки у костра"

    Вот и пришла осень на просторы ArcheRage. Осень - красочная пора, и мы решили следовать этой тенденции и привнести в нашу игру немного осенних красок. Встречайте, осенний фестиваль "Сказки у костра"! Фестиваль "Сказки у костра" проходит в Лощине ветров, что в Холмах Лилиот. Зона объявлена...
  13. Andrei_ua

    Кому скучно - флуд в рамках правил.

    Не спамим картинками,не материмся,не грубим, и не буду удалять сообщения.
  14. Andrei_ua

    Флудим пока решаются проблемы.

    Пока наблюдаются проблемы с сервером, флудим тут. У кого возникают вопросы, читаем тут - https://archerage.to/forums/index.php?threads/problema-soedinenija-s-serverom.3122/#post-30074
  15. Andrei_ua

    Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

    Флудим на здоровье в рамках правил форума. Готов выслушать Ваши предложения , пожелания и замечания )
  16. Andrei_ua

    Куплю итемы!

    Реликвия Архивариуса - 4 штуки. Золоченные весы Хальнака - 2 штуки. Зачарованный реликварий - 2 штуки. Пишите в лс, о цене договоримся. )
  17. Andrei_ua

    [Wanted] Неделя добровольной сдачи читов!

    Здравствуйте, уважаемые игроки! Все знают, сколько неприятностей доставляют читы в играх. И с этой проблемой сражается большое количество людей. Согласитесь, приятно играть на сервере, где все в равных условия, нарушители наказываются и игра приносит максимум удовольствия. И мы...
  18. Andrei_ua

    Что делать в случае бана в игре.

    Уважаемые игроки, если Вы получили по той или иной причине бан и Вас интересуют подробности - пишем в личные сообщения администрации. Не создаём темы во флудилке не создаём темы в техническом разделе и архиве. Вопрос бана - индивидуальная информация и предоставляется только игроку,получившему бан.
  19. Andrei_ua

    Состязания ездоков на бочках

    Друзья, на улице снова тепло! А значит - время развлечений. Приглашаем всех принять участие в фестивале - Состязания ездоков на бочках! Фестиваль ездоков на бочках проходит в Рокочущих перевалах и Саванне. *На время его проведения эти локации объявлены мирной зоной: здесь нельзя атаковать...
Назад
Верх