Результаты поиска

  1. Andrei_ua

    письмо западным игрокам————ТГ

    Я скажу тебе так, ситуация с пруфами - очень интересное дело. Ведь если бы было так просто добыть пруфы - то этим бы не занимались. А как получить пруф если на сервере появляется новое тело и сразу в 2-3 эпохе + эрнард ?Разве что поехать в Китай, залезть к нему в дом и взломать его пк...
  2. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Все, пришел Джарвис, пост сдал, далее все предьявы ему, он вывезет за всех....
  3. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Ну ты для начала научись дочитывать сообщения до конца и правильно, а потом писать ответы с горящим стулом, берешь и внимательно по буквам перечитываешь мой пост а потом пишешь ответ....
  4. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Крис, забей. Бесполезно обьяснять , они даже если 1-уровневых нагнут с крупным счетом - то будут просить за это оскар и что бы им все кланялись какие они молодцы )))
  5. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Кусанаги, а вот если на форуме разрешить такие срачи и принимать на них ставки - можно норм заработать )))
  6. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    'please еще срача хотеть, я что, зря кофе делал и за пирожными в магазин бегал?
  7. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    так а что писать,я по факту ответил так как есть. Сережа ушел праздновать с ТГ победу а я дальше в офлайн режим )
  8. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    неее, я с Сережкой скандалить не буду. Просто событие было на много меньше чем писанины вокруг него на форуме))
  9. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    еще и создаешь такие ситуации смешные что человек - с подписью - бывший глава гильдии и фракции а до недавнего мембер этой фракции который за нее топит во всех темах - перелился в другую ги на осаду и упрекает восток в том то они тоже перелили людей. Сереж, ну ты же не глупый человек, если...
  10. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Сереж, пол востока - это человек 10-15, ты когда был на востоке последний раз? ))) Востока нет )) Там огороды. Показали - и молодцы, криков на весь форум уже на много больше чем сделали ТГ . Победили бы они Истов в период Линко и Нока - да, я бы им похлопал. И насчет засосали - так ТГ изначально...
  11. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Сереж, к чему этот скрин? Показать что самая высокогсная гильдия сервера победила имея на 10 тел меньше? Уверен, эти 10 тел ничего не решали. Если уж хочешь показать насколько классные ТГ , то лучше выложил бы скрин с сумарным гс ТГ против второй ги и тогда бы если бы их гс был меньше в разы -...
  12. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    Да и нечего подлизывать буржуям, можешь писать на родном русском, они тебя не выгонят))
  13. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    So, if he, tee, they - can use cheats, break the rules of the server - will it be okay too? Iron logic. And at the expense of the players hurt - as the centuries-old history shows, not one has hurt the Russian-speaking people, and I advise you not to try ...))
  14. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    Of course, for you this is just a chatter, you have plenty of them, only you don’t know that the Russian-speaking community is considered to be a top bow for a robber, and it drops out very rarely .. for us. It would be better to be silent and did not provoke players to tougher actions, where we...
  15. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    да к админам претензий ноль,Етти жалко, сколько они фармили дракона и рандом их поимел ((
  16. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    доля логики есть, но...есть всегда но...Человек играет луком, сделал Т7 - пушка Т7 делается не за один день, сомневаюсь что он вот просто бегал с луком дракона миликом,а потом - дай, я сделаю себе т7 мифов и стану луком. А пушку с дракона на внеху.
  17. Andrei_ua

    Хайп и ничего более

    Давно поднимали тему ТГ и дракона и дропа луков...Пруфы просил Кусанаги о нечестности ТГ, но пруфов нет, и конечно же не будет, это логично.ТГ не такие глупые что бы палиться открыто. По этому все это только догадки, массоны и НЛО, но у них видимо столько этих луков что даже на внешки ставят ))...
  18. Andrei_ua

    Блокировка

    пиши в тикеты...невинный ты наш
  19. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    Етя, тихо,тихо..не кричи ))
  20. Andrei_ua

    Осада Сальфимара Black Star против TG.

    ну это уже пиши в предложения,если админы посчитают нужным -прислушаются. Я что так что так буду делать эфен и всеравно сколько времени это займет. Я не спешу никуда в топы) И да, я как воевал против ТГ - так и буду это делать
Назад
Верх