Kusanagi
Реакции
2.495

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • А вместе с народом узнает мыло у них сгорят жопы и нам опять париться с отбиванием DDoS атак, оно нам и вам надо?)
    omenn, я баню за любые попытки покупки или продаи голд за реал
    Если кому-то не ответил апните сообщение мне в лс и не забывайте указывать свой ИГРОВОЙ ник
    Доброго времени суток! Забанили акк, ошибки постоянно меняются (п.14, 20 и т.д.). Ни с кем не ругалась, никого не оскорбляла и т.д. Играю давно, никаких проблем не было. Пожалуйста, проверьте!
    Доброго времени суток! Забанили акк, ошибки постоянно меняются (п.14, 20 и т.д.). Ни с кем не ругалась, никого не оскорбляла и т.д. Играю давно, никаких проблем не было. До этого в течении ближайших 2-3х недель раза три выкидывало с сообщением о неисправности клиента или попытке вмешательства. на 3й раз решил все таки заблокировать. Пожалуйста, проверьте, мы честные!
    Сегодня после тех работ забанили акк, никаких модификаций клиента не было, проверьте плиз
    Извините что так много постов, стоит ограничение по количеству символов
    Проверьте пожалуйста персонажа, никаких чит программ не использую, играю довольно давно у вас и все что нужно для комфортной игры уже у меня есть смысл мне юзать читы сейчас. Если потребуется дам доступ к компьютеру.
    Спасибо!
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх