Гайд по устранению лагов

Лауэр

Active Member
Есть ли способы как улучшить качество игры на данном сервере? Много и часто вопросов связаны с этим, а темы на форуме не нашел... (возможно плохо ищу). Было бы удобно все причины лагов и способы их решения, лечения скомпоновать в одном месте. (Лаги по железу, лаги по пингу, лаги связанные с провайдером... пошагово как проверить и способы устранения). Какие функции в игре можно отключить для разгрузки пк....( тут не понятно, сама игра плохо оптимизирована разрабами и она тупит что на минималке что на ультре).
 
Пока единственный способ уменьшить лаги, это ждать 3.5. С ней должны завести оптимизацию.
 
лаги по пингу, лаги связанные с провайдером
тут гайд 1 - звонок в поддержку провайдера либо смена провайдера.

У меня пинг 35-48 меня все устраивает Лаги только на мас пвп из-за слабого пк. Вылеты - раз-два в неделю, и то я думаю из-за загруженности пк. Не знаю причин Ваших лагов и тормозов
 
Вот поэтому и нужен общий гайд) т.к. много может быть причин, и так же решений.... И интересно было бы где то автоматом кнопочку чтоб пинг указывала)) Есть же в некоторых играх такая функция, видишь свой ужасный пинг и пропадают вопросы связанные с скилами и другими причинами горения стула))
 
Назад
Верх