Немного о "Лепестках" и ИМу

ну как видите я так же могу вести диалоги, надеюсь, Кусанаги не будет потом ругать меня за большое количество букв.

вижу. отлично что мы нашли общий язык))
думаю не будет, ведь вам тоже нужно понимать что передавать ему с пониманием вопроса, так что я думаю что всё будет отлично.
 
Почему мы должны предлагать ей помощь ? Это её должность,она должна этим заниматься, а получается так что она сама себе противоречит с каждым сообщением всё больше и больше.
кто-то говорил о помощи? ты тут не прав, проводили турнир группой игроков. Никто не говорит о том, что кто-то обязан помогать. Просто все такие умные объявились после турнира. Ещё бы через год вылезли и говорили о том как он проводился, и как будет. Вам не смешно это обсуждение. Просто ленивые игроки и лишь бы упреки. Что за люди обидчивые пошли
 
вижу. отлично что мы нашли общий язык))
думаю не будет, ведь вам тоже нужно понимать что передавать ему с пониманием вопроса, так что я думаю что всё будет отлично.
будет интересно увидеть турнир если соберётесь его проводить конечно, посмотрел бы как у вас получится.
 
Простите, но к чему Вот эта тема? Да это флуд, но!

1) Создатель темы пишет

но в названии
Немного о "Лепестках"
Так где о этой теме?
2) А зачем создавать в данном разделе такую тему - в чем сложность написать напрямую админам?
3) Всегда вижу только критику - почему никто не возьмет в свои руки создание и проведение ивентов. Я не думаю что ИМ админы в приказном порядке назначают людей - они сами вызываются. Так давайте - критикующие создайте и проведите пвп и другие ивенты. А потом посмотрим на результат ваших трудов и реакцию публики. Может Вы будущий ИВ который сделает все лучше.
видимость обсуждения
 
кто-то говорил о помощи? ты тут не прав, проводили турнир группой игроков. Никто не говорит о том, что кто-то обязан помогать. Просто все такие умные объявились после турнира. Ещё бы через год вылезли и говорили о том как он проводился, и как будет. Вам не смешно это обсуждение. Просто ленивые игроки и лишь бы упреки. Что за люди обидчивые пошли
Где ты тут увидел обиду ? Ты читал вообще все темы или нет ? Главный рофл в том что ИМу уже год а ингейм ивентов всего было 2, а форумных не посчитать.
Ах да ты же защитник, (чекнул твой профиль на форуме) зачем что-то писать если ты по факту заинтересованный ?
 
  • Like
Реакции: mona
Только я не понимаю зачем её защищать ? ИМа тут никто не оскорбляет, а лишь критикует её работу.
 
кто-то говорил о помощи? ты тут не прав, проводили турнир группой игроков. Никто не говорит о том, что кто-то обязан помогать. Просто все такие умные объявились после турнира. Ещё бы через год вылезли и говорили о том как он проводился, и как будет. Вам не смешно это обсуждение. Просто ленивые игроки и лишь бы упреки. Что за люди обидчивые пошли

вылезли игроки сразу после появления темы на форуме, можешь её перечитать что бы не выглядеть глупо.
а сейчас об этом начали говорить лишь потому что ИМ посчитал проведение турнира успешным при том что из 200-300 активных пвп игроков набралось лишь 2 команды на 4 лиги.

я постараюсь провести турнир с поддержкой Админов это будет ещё легче изначально думали что за свои деньги эт организуем.
 
Только я не понимаю зачем её защищать ? ИМа тут никто не оскорбляет, а лишь критикует её работу.
ИМ ближе к вечеру создаст тему, там можно будет внести предложения. Я бы хотел видеть больше активности от игроков и именно по внутриигровым ивентам.
 
ИМ ближе к вечеру создаст тему, там можно будет внести предложения. Я бы хотел видеть больше активности от игроков и именно по внутриигровым ивентам.
поправочка, ближе к выходным. но тема будет.
Прошу игроков прекратить разборки, в них нет ничего конструктивного и ни к чему кроме лишней ругани не приведет. Ни к чему вновь заряжать друг друга негативными эмоциями.
я постараюсь провести турнир с поддержкой Админов это будет ещё легче изначально думали что за свои деньги эт организуем.
искренне надеюсь что у вас получится. могу оказать содействие в меру своих сил, если в этом будет необходимость.
 
поправочка, ближе к выходным. но тема будет.
Прошу игроков прекратить разборки, в них нет ничего конструктивного и ни к чему кроме лишней ругани не приведет. Ни к чему вновь заряжать друг друга негативными эмоциями.

искренне надеюсь что у вас получится. могу оказать содействие в меру своих сил, если в этом будет необходимость.

ок спасибо.
хз ругань как минимум весело, лично для меня.
а в ней даже с модером который был против мы нашли конструктив и интересные идеи))
 
ок спасибо.
хз ругань как минимум весело, лично для меня.
а в ней даже с модером который был против мы нашли конструктив и интересные идеи))
К слову, сейчас нет проблем с голосовой связью. ) в прошлый раз я вам отказала из-за переезда и отсутствия аппаратуры, извините если этим обидела.
 
Я участвовал в наборе игроков на турнир, гонки проводили довольно часто. Разве их не было? Но всегда находятся множество недовольных людей, которые начинают ругать ту или иную работу Им и её помощников. Но после тех срачей, что устраиваете. Думаете нам хочется, вообще что-нибудь организовывать? У всех стальные нервы. Но реально неприятно когда, только и пишут одни жалобы. И хотят побольше халявы. Я действительно заинтересованное лицо. Но знайте меру

халявы?? это когда за форумный ивент на пол часа дают по 4-6к голды?
хз может ктот их и просит но не видел такого.
гонки были да, но тоже по сути халява.

вот когда то был ивент люди наверно неделю бегали выполняли разные задания фоткались чёт искали в игре я не помню что за призы были. но это было бы куда интересней я думаю. но эт не халява гже за пол часа можно 2-3к кристалов поднять.

и вам много работы и игрокам тоже
 
К слову, сейчас нет проблем с голосовой связью. ) в прошлый раз я вам отказала из-за переезда и отсутствия аппаратуры, извините если этим обидела.

нет что вы никаких обид. обижаться можно лишь из за ожиданий.
+я мог бы говорить а вы бы отписались. я по моему вам предлагал в вайбер голосовые сообщения.
но не важно. ближе к делу отпишу вам если нужна будет помощь.
 
нет что вы никаких обид. обижаться можно лишь из за ожиданий.
+я мог бы говорить а вы бы отписались. я по моему вам предлагал в вайбер голосовые сообщения.
но не важно. ближе к делу отпишу вам если нужна будет помощь.
хорошо
 
поправочка, ближе к выходным. но тема будет.
Не, он верно сказал, он же не уточнял, к какому именно вечеру будет тема.
1.0
 
Назад
Верх