Немного о "Лепестках" и ИМу

КОРОЧЕ ЧТО БЫ ХЕЙТЕРЫ ХЕЙТЕРОВ УТКНУЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО ОБ*ЯВЛЯЮ.
Идёт подготовка первого пользовательского пвп турнира.
небольшой призовой фонд собран, формат будет 2х2 спек не имеет значения (сапорт+дд или 2дд).
детали будут описаны позже.
спонсорскую поддержку можно оказать и получить благодарность + рекламу на турнире))
 
КОРОЧЕ ЧТО БЫ ХЕЙТЕРЫ ХЕЙТЕРОВ УТКНУЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО ОБ*ЯВЛЯЮ.
Идёт подготовка первого пользовательского пвп турнира.
небольшой призовой фонд собран, формат будет 2х2 спек не имеет значения (сапорт+дд или 2дд).
детали будут описаны позже.
спонсорскую поддержку можно оказать и получить благодарность + рекламу на турнире))
а как же нытье которые было до объявления того злополучного турнира, что бы не было гей классов и т.п. ведь заведомо кто то выиграет=) ?))
 
КОРОЧЕ ЧТО БЫ ХЕЙТЕРЫ ХЕЙТЕРОВ УТКНУЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО ОБ*ЯВЛЯЮ.
Идёт подготовка первого пользовательского пвп турнира.
небольшой призовой фонд собран, формат будет 2х2 спек не имеет значения (сапорт+дд или 2дд).
детали будут описаны позже.
спонсорскую поддержку можно оказать и получить благодарность + рекламу на турнире))
Если не шутка кри я выделить могу + отдельную тему
 
а как же нытье которые было до объявления того злополучного турнира, что бы не было гей классов и т.п. ведь заведомо кто то выиграет=) ?))

консультации с пвпшерами из всех фрак уже проводятся по поводу деталей правил что бы ничего не упустить.
 
Если не шутка кри я выделить могу + отдельную тему
вот о чем я и говорил - стоит захотеть кому то что то сделать - Админы только за, если движуха будет реальна и не заглохнут на пол пути и доведется до ума.

Как говорится - что то не нравится делайте свое.
 
вот о чем я и говорил - стоит захотеть кому то что то сделать - Админы только за, если движуха будет реальна и не заглохнут на пол пути и доведется до ума.

Как говорится - что то не нравится делайте свое.
Вообще это не есть хорошо,когда это делают сами игроки а не человек который должен отвечать за это.
 
Вообще это не есть хорошо,когда это делают сами игроки а не человек который должен отвечать за это.
Вообще то этот человек откуда то должен взяться - игрок он или прохожий - не важно. Есть желание - выдвигай кандидатуру - делай.
У Админов другая работа. Не до таких вот ивентов.
 
Назад
Верх