Немного о "Лепестках" и ИМу

Yeetti

Well-Known Member
думаю не вежливо закрывать темы по среди разговора, вы так похожи на 80 летних училок из ссср что не воспринимают никакого мнения кроме своего.
 
Хотелось бы ответить на высказывание ИМу что турнир прошёл не плохо.

на сервере 6 замков каждая ги 50+ человек, помимо этого есть ещё несколько гильдий что могли осаждать тоже по 50+.
пусть там мульты твины или ещё какие черти не важно игроки на сервере играют пвп есть форум не пустует.

удачное проведение турнира это когда на него в командную лигу пришло 2 команды на 3-4 лиги??

мы своим негативом разрушили ивент??? вы анонсировали турнир за несколько месяцев и не смогли даже нормально правила продумать. Так что да негатив имеется ведь гонки и ивенты для коого угодно но не пвпшеров постоянно проводятся, а турнир ждали очень долго, и он был не вероятно сырой.

по общению с ИМом скажу вполне адекватный и приятный человек, чё там в лепестках я хз мне такое не интересно но турнир был 100% провалом. не понятки со временем, откладывали его, на кучу вопросов так и не дали ответ вот почему игроки и не пришли.

Скажу от себя турнир не может проводить огородник ДВшник без нормальной помощи. а от неё она отказалась.
 
Последнее редактирование:
Так же о работе Модератора.
Лично я крайне не доволен работой модератора как по мне он сильно злоупотребляет властью и очень чатсо показывает свою не адекватность и не компетентность. (если потребуется могу привести примеры.)

Ув. Администрация прошу напомнить ему о его роли в этом проекте.
 
Хотелось бы ответить на высказывание ИМу что турнир прошёл не плохо.

на сервере 6 замков каждая ги 50+ человек, помимо этого есть ещё несколько гильдий что могли осаждать тоже по 50+.
пусть там мульты твины или ещё какие черти не важно игроки на сервере играют пвп есть форум не пустует.

удачное проведение турнира это когда на него в командную лигу пришло 2 команды на 3-4 лиги??

мы своим негативом разрушили ивент??? вы анонсировали турнир за несколько месяцев и не смогли даже нормально правила продумать. Так что да негатив имеется ведь гонки и ивенты для коого угодно но не пвпшеров постоянно проводятся, а турнир ждали очень долго, и он был не вероятно сырой.

по общению с ИМом скажу вполне адекватный и приятный человек, чё там в лепестках я хз мне такое не интересно но турнир был 100% провалом. не понятки со временем, откладывали его, на кучу вопросов так и не дали ответ вот почему игроки и не пришли.

Скажу от себя турнир не может проводить огородник ДВшник без нормальной помощи. а от неё она отказалась.
По большей части согласна на счет непоняток с турниром и тем, что он оказался сырым в силу моей некомпетентности вследствии отсутствия опыта проведения подобных мероприятий. Глупо это отрицать. Но иначе этот опыт и не получить, кроме как пробовать, делать ошибки, решать их и пробовать снова. На счет отказа от помощи могу сказать лишь что видимо у меня амнезия, не помню, не отрицаю того, что это могло иметь место, но честно не помню. Провал турнира на мой взгляд около 80%, последние бои были достаточно не плохими. После сдачи сессии рискну снова взяться за этот ивент, чтобы довести его до ума и проводить в будущем ежеквартально, если все еще имеете желание помочь буду только рада. Действительно хотелось бы услышать конструктивные предложения от пвп–игроков о совершенствовании данного ивента и внесении правок. И не надо говорить (как это многие любят), что все придумывать это моя работа, без вашего участия что-то действительно годное для вас же сделать не выйдет, ну не экстрасенс я и не могу угадывать мысли и препочтения, не дано)
 
По большей части согласна на счет непоняток с турниром и тем, что он оказался сырым в силу моей некомпетентности вследствии отсутствия опыта проведения подобных мероприятий. Глупо это отрицать. Но иначе этот опыт и не получить, кроме как пробовать, делать ошибки, решать их и пробовать снова. На счет отказа от помощи могу сказать лишь что видимо у меня амнезия, не помню, не отрицаю того, что это могло иметь место, но честно не помню. Провал турнира на мой взгляд около 80%, последние бои были достаточно не плохими. После сдачи сессии рискну снова взяться за этот ивент, чтобы довести его до ума и проводить в будущем ежеквартально, если все еще имеете желание помочь буду только рада. Действительно хотелось бы услышать конструктивные предложения от пвп–игроков о совершенствовании данного ивента и внесении правок. И не надо говорить (как это многие любят), что все придумывать это моя работа, без вашего участия что-то действительно годное для вас же сделать не выйдет, ну не экстрасенс я и не могу угадывать мысли и препочтения, не дано)

вы спрашивали и просили написать я вам предложил голосовую связь, ведь написать все нюансы будет слишком долго.
я говорил что подстроюсь под вам удобное время, но вы всё ровно отказались. так что да вы отказались.
 
Хочу еще сказать, что:
> "Турнир прошел достаточно не плохо, а "ужасен" он был лишь из-за подобного отношения игроков."
Да-да, все плохие, я Д'Артаньян)))0)
> "Проще ведь наорать на ивент–менеджера что это он что–то там не додумал, не так сделал, не так написал и т д. и т п."
Потому что это ваша Работа додумывать, придумывать, делать и тд.
> "Я вот год провожу ивенты, год за этим наблюдаю. И недовольные есть Всегда вне зависизависиот того кто оценивает конкурсы, какие награды, какие работы, кто участники. Потому что проигрывать не любит никто. Но для тех кто кричит что он провел овер — дофига времени над своей работой рисуя с нуля, а выйграла та, что сделана быстрее, вы просто не понимаете сути конкурса."
А я вижу, что вы не понимаете, что нужно внимательней читать темы))0)0 Вы так и в конкурсах своих читаете и смотрите работы? Суть моей прошлой темы была в том, что вы переоцениваете слабые работы. Никто НЕ КРИЧАЛ аля: "Я ПРОИГРАЛ, ХОТЯ МОЯ РАБОТА ЛУЧШЕ". Если я ошибаюсь, то покажите мне пальцем. Я бы дописал это все в своей теме, но её закрыли эх (((99(9
>Можно быть асом робототехники и заставить робота сложить сложную оригами, а выйграет простой журавлик сделанный своими руками. И никого не будет волновать как и сколько вы делали робота чтобы он сделал эту работу, если в условиях было только сделать оригами.
Спасибо, что еще раз дали понять, что будет выигрывать один шлак о/
>Хотя вы все равно будете кричать обратное, ведь если есть установка найти что-то плохое и полить кого–нибудь своим негодованием в негативной словестной форме, не вникая в суть ситуации, то ее и электрический стул не исправит
Я пытался вникнуть, как оценивались работы и спросил об этом Нуи. На что мне ответили: "извините, но мы не обязаны Вам рассказывать как оценивались работы." А это что? Такой большой секрет?((9( P.S. Да-да, все плохие, я Д'Артаньян)))0)
 
  • Like
Реакции: mona
Мне ещё и стенку почистили (((,а чё такого плохого было в том, что там написано ?
 
Простите, но к чему Вот эта тема? Да это флуд, но!

1) Создатель темы пишет
чё там в лепестках я хз мне такое не интересно но турнир
но в названии
Немного о "Лепестках"
Так где о этой теме?
2) А зачем создавать в данном разделе такую тему - в чем сложность написать напрямую админам?
3) Всегда вижу только критику - почему никто не возьмет в свои руки создание и проведение ивентов. Я не думаю что ИМ админы в приказном порядке назначают людей - они сами вызываются. Так давайте - критикующие создайте и проведите пвп и другие ивенты. А потом посмотрим на результат ваших трудов и реакцию публики. Может Вы будущий ИВ который сделает все лучше.
 
Вот честно, уже начинает бесить - Люди тратят на это СВОЕ ЛИЧНОЕ время. им за это ЗП не платят. Максимум что я думаю кристаллов отсыпят и все(и то сомнения).
Всегда будет кто то не доволен. Будут споры и критики, но блин.. Хотите иначе - берите в свои руки и начинайте делать. Помоему времени когда проводить - достаточно, особенно с внутри игровыми ивентами.
 
Вот честно, уже начинает бесить - Люди тратят на это СВОЕ ЛИЧНОЕ время. им за это ЗП не платят. Максимум что я думаю кристаллов отсыпят и все(и то сомнения).
Всегда будет кто то не доволен. Будут споры и критики, но блин.. Хотите иначе - берите в свои руки и начинайте делать. Помоему времени когда проводить - достаточно, особенно с внутри игровыми ивентами.
Она сама пошла на эту работу, так что это её обязанность делать все качественно и честно. Я думаю если тебе не нравится, как тебе к примеру врач делает укол, он же не говорит тебе "ДЕЛАЙ ТОГДА УКОЛ САМ".
 
Она сама пошла на эту работу, так что это её обязанность делать все качественно и честно. Я думаю если тебе не нравится, как тебе к примеру врач делает укол, он же не говорит тебе "ДЕЛАЙ ТОГДА УКОЛ САМ".
пф - не удачный пример. Можно попросить любого другого сделать укол. Либо действительно самому себе делать.
 
пф - не удачный пример. Можно попросить любого другого сделать укол. Либо действительно самому себе делать.
Я надеюсь ты рофлишь, ВОТ тебе без примера : Это её работа,её осознанный выбор.
UPD: И если ивент получается ПЛОХИМ то не надо всё пихать на игроков и писать что-то в стиле > Это игроки виноваты,а я бедная уставшая.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь ты рофлишь, ВОТ тебе без примера : Это её работа,её осознанный выбор.
UPD: И если ивент получается ПЛОХИМ то не надо всё пихать на игроков и писать что-то в стиле > Это игроки виноваты,а я бедная уставшая.
это не его/ее работа. это его/ее желание сделать что то . С чего Вы взяли что это его/ее работа?
 
Она Ивент-Менеджер, але. А кто тогда Ивент-Менеджер? Я? Или ты? Тыче рофлишь там?
Он да ИМ. НО это не его работа! Ты понимаешь вообще смысл слова работа и желание? Считай что он волонтер. Если бы это была его работа - у него был бы определенный план на кол-во проведенных ивентов. На их качество и т.п. За что бы он получал бы плату. В данном случае, он выразил желание что то сделать для сервера. Первый блин комом - никто не спорит. НО! Не нравится его работа - иди и делай лучше. Пиши админам что ты такой хороший и талантливый, все сделаешь лучше - тебя с удовольствием примут. Только потом не сиди на попе ровно и не ной что идей нет, вам все не нравится и все не так. Ведь это будет твоя из твоих же слов - РАБОТА.
 
Короче скоро проведём свой пвп турнир
Простите, но к чему Вот эта тема? Да это флуд, но!

1) Создатель темы пишет

но в названии
Немного о "Лепестках"
Так где о этой теме?
2) А зачем создавать в данном разделе такую тему - в чем сложность написать напрямую админам?
3) Всегда вижу только критику - почему никто не возьмет в свои руки создание и проведение ивентов. Я не думаю что ИМ админы в приказном порядке назначают людей - они сами вызываются. Так давайте - критикующие создайте и проведите пвп и другие ивенты. А потом посмотрим на результат ваших трудов и реакцию публики. Может Вы будущий ИВ который сделает все лучше.

в лепестках ИМ затронул тема турнира я ей ответил она мне ответила так что формально всё ок.


2)админам в лс уже не раз писалось по разным темам (ты же этого увидеть не можешь)
3)я предлагал свою услуги в организации нового или в улучшении старого турнира. (будь внимательней ты бы это тоже знал)

пы.сы чё там по раджешу??? не читер?? всё ок?? прост много ломает??
 
Он да ИМ. НО это не его работа! Ты понимаешь вообще смысл слова работа и желание? Считай что он волонтер. Если бы это была его работа - у него был бы определенный план на кол-во проведенных ивентов. На их качество и т.п. За что бы он получал бы плату. В данном случае, он выразил желание что то сделать для сервера. Первый блин комом - никто не спорит. НО! Не нравится его работа - иди и делай лучше. Пиши админам что ты такой хороший и талантливый, все сделаешь лучше - тебя с удовольствием примут. Только потом не сиди на попе ровно и не ной что идей нет, вам все не нравится и все не так. Ведь это будет твоя из твоих же слов - РАБОТА.
Ты просто по-моему глупый (соре) нет сил вообще что-то тебе объяснять и писать.
 
Вот честно, уже начинает бесить - Люди тратят на это СВОЕ ЛИЧНОЕ время. им за это ЗП не платят. Максимум что я думаю кристаллов отсыпят и все(и то сомнения).
Всегда будет кто то не доволен. Будут споры и критики, но блин.. Хотите иначе - берите в свои руки и начинайте делать. Помоему времени когда проводить - достаточно, особенно с внутри игровыми ивентами.

уже писали предлагали описывали возможности, в ответ игнор. даже ответа нету, а это стимула не добавляет.
 
Причем тут Админы? я уже подробно объяснял как конкурс лично мной оценивался
 
Назад
Верх