Немножко о "Лепестках"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нет, плохая идея. Почему? потому что будут пытаться накручивать твинками, ок твинков отсеим не проблема, но как потом вам доказать что "Вася" занял 1е место без учета накрутки? думаю сами понимаете что ни как, как итог вайнов будет куда больше.
Тогда вносить больше конкретики в условия конкурса ? А то один рисует пыжиться а второй делает 2 скрина и изи место
 
Нет, плохая идея. Почему? потому что будут пытаться накручивать твинками, ок твинков отсеим не проблема, но как потом вам доказать что "Вася" занял 1е место без учета накрутки? думаю сами понимаете что ни как, как итог вайнов будет куда больше.
вот соглашусь с Вами - знаем мы эти голосовании от пользователей - кто больше твин акков заведет - тот и выиграл=)
 
"Народное" голосование делать не надо, да. Но тогда как насчет выбрать пятерку/десятку людей, которые будут выбирать работы. Естественно, никому не говорить, кто эти люди. И вот они совместно С той и сореном уже будут выбирать.
ты думаешь, что даже если так сделать - не будет таких вот тем, почему он занял первое место а не я? ведь моя лучше=) ???
 
1) о каких 3-х ракусрах? я вижу только 2 и третий - половина 1-го. и часть 2-го=)
2) взять заготовку для валентинки и разукрасить/возможно чуть подправить углы ее написать текст- 1 день работы? или Кролик, у которого сзади прикреплен явно откуда то взят шаблон цветов, один и тот же фонарик который на заднем фоне просто отразили. Из всей открытки поверю что кролика сама рисовала ,уж слишком как на мой субьективный вкус он странный,. Прости, но я не вижу там работы на 2-3 дня как ты написал/а. Да работа стоит внимания и выделяется из всех. Но для меня она из всех работ не кажется чем то лучше того же 1-го и третьего места
Тут дело даже не в сроках работы, а в качестве.
 
Тогда вносить больше конкретики в условия конкурса ? А то один рисует пыжиться а второй делает 2 скрина и изи место
Стоп, была в конкурсе поставленаа задача, способами достижения ее вас ни кто не ограничивал. Рисовать или обрабатывть скрин выбор абсолютно добровольный каждого, разве нет?
 
Стоп, была в конкурсе поставленаа задача, способами достижения ее вас ни кто не ограничивал. Рисовать или обрабатывть скрин выбор абсолютно добровольный каждого, разве нет?
Ну тогда это довольно глупо, тк как судить фотошоп скрины и пикчуху нарисованную с нуля, в одних и тех же категориях нельзя.
 
ты думаешь, что даже если так сделать - не будет таких вот тем, почему он занял первое место а не я? ведь моя лучше=) ???
Такое будет всегда, как бы не изменили судейство, но так исключится продвижение "своего", т.к. если голосующих будет четное количество и все спорные моменты будет решать админ. Например за какую-то работу 5 за и 5 против, и админ уже решит, пройдет она или нет.
 
Ну тогда это довольно глупо, тк как судить фотошоп скрины и пикчуху нарисованную с нуля, в одних и тех же категориях нельзя.
Эт еще почему? как я уже писал каждый сам делает выбор как ему оформлять работу.
 
ой, все....
=)

Я высказал свое личное мнение - убедите пересмотр призовых мест, ок, но я согласен с теми работами что победили. Зы - из всех участников знаю только Мафлю=)
 
Друзья, на вкус и цвет.
Ивент менеджер как никто другой старается придумывать интересные ивенты. Ведь конкурс на то и конкурс - кто-то победил, кто-то нет. Не выиграли сейчас, обязательно выиграете потом)
В оценке участвовали все кроме Сорена, так как он разработчик и у него полно других дел.
Erayda отлично выполняет свою работу. Уважайте её труд.
Я не жалуюсь на то, что "Я НЕ ВЫИГРАЛА, КАК ЖЕ ТАК". Вы сами не видите? Уже около 4-х тем о том, что Ивент-менеджер делает то, что ему вздумается. Может не нужны тогда конкурсы? То в новогоднем конкурсе выигрывает тот, кто не участвовал. То в конкурсе "Дефиле" какой-то срач. То в конкурсе "Ночь всех святых". По вашему это хорошая работа ивент-менеджера? Было бы все честно - не было бы вопросов.
 
  • Like
Реакции: mona
Друзья, на вкус и цвет.
Ивент менеджер как никто другой старается придумывать интересные ивенты. Ведь конкурс на то и конкурс - кто-то победил, кто-то нет. Не выиграли сейчас, обязательно выиграете потом)
В оценке участвовали все кроме Сорена, так как он разработчик и у него полно других дел.
Erayda отлично выполняет свою работу. Уважайте её труд.
Соре, но форумные ивенты 24\7\356 как то не камильфо
А те ивенты, что сделала в игре 1 был более менее нормально проведен. Турнир был ужасен, а в принципе то больше и не было ивентов внутри игры
 
Соре, но форумные ивенты 24\7\356 как то не камильфо
А те ивенты, что сделала в игре 1 был более менее нормально проведен, турнир был ужасен, а в принципе больше и не было ивентов внутри игры
Если уже и форумные ивенты, то не такие дорогие награды в них.
 
Что б было честно нужно требовать от участников (скрины/ фото) этапов работы, будет видно кто пыжился а кто сделал тяп-ляп
 
Соре, но форумные ивенты 24\7\356 как то не камильфо
А те ивенты, что сделала в игре 1 был более менее нормально проведен. Турнир был ужасен, а в принципе то больше и не было ивентов внутри игры
Более менее нормпльный это тот, в котором ты лично принимал участие в качестве помощника? Дап, очень "объективно" не зная всей проводимой работы.
Турнир прошел достаточно не плохо, а "ужасен" он был лишь из-за подобного отношения игроков, что кричали "дайте нам пвп–ивент" и в итоге не явлись, а ведь почти никаких ограничений по ресурсам на игроков не накладывалось, их был самый минимум для балансировки.
Сейчас внутриигровые ивенты ненпроводятся по причине скорой установки глобального обновления, дабы не нагружать админов выдачей большого объема наград и не тормозить процесс подготовки этого обновления. Ну и в силу того, что я учусь с 9 до 18.00 и до ночи сижу над конспектами, что вкупе с разницей +8 часов с основным контингентом игроков не дает мне на данный момент возможности много времени уделять непосредственно внутриигровым ивентам и их разработке (а она времени требует, если кто не в курсе).
Что касается оценки форумных ивентов – я их оцениваю Не единолично, если сравнивать с тем же дефиле, которое было почти год назад. Мне честно говоря по боку вот такие выкрики про мою работу от тех, кто не представляет сколько сил это забирает и сколько нервов. Проще ведь наорать на ивент–менеджера что это он что–то там не додумал, не так сделал, не так написал и т д. и т п. Я вот год провожу ивенты, год за этим наблюдаю. И недовольные есть Всегда вне зависизависиот того кто оценивает конкурсы, какие награды, какие работы, кто участники. Потому что проигрывать не любит никто. Но для тех кто кричит что он провел овер — дофига времени над своей работой рисуя с нуля, а выйграла та, что сделана быстрее, вы просто не понимаете сути конкурса. Оценивается Работа, а не количество приложенных для неё усилий и времени. У кого-то есть навык и возможность рисовать в редакторах, на граф планшетах, а кто-то не владеет ни фш, ни Paint'ом но рисует руками. И ставитьсв условия то, как работа должна выполняться – это урезание прав игроков на участие. Каждый сам выбирает как иичто ему делать, а оценивается уже итоговый результат. Как и во всех проводимых в мире конкурсах. Только итог, а не то на каком уровне мастерства он сделан, сколько сил, времени и ресурсов на него затрачено.
Так же как вы оцениваете со своей стороны ивенты, "хорошие" или "плохие" не задумываясь как он организовывался, как продумывался, что для этого делалось, сколько времени было затрачено (достаточно привести в пример турнир, который очень долго прорабатывался, но его полили отходами жизнедеятельности не соизволив даже явиться). Можно быть асом робототехники и заставить робота сложить сложную оригами, а выйграет простой журавлик сделанный своими руками. И никого не будет волновать как и сколько вы делали робота чтобы он сделал эту работу, если в условиях было только сделать оригами. Утрировано но суть та же. Хотя вы все равно будете кричать обратное, ведь если есть установка найти что-то плохое и полить кого–нибудь своим негодованием в негативной словестной форме, не вникая в суть ситуации, то ее и электрический стул не исправит (мечты–мечты, эхь).
 
Выскажу и свое мнение - победит достойны своих наград. Порадуйтесь хоть немного за тех с кем играете на сервере. Все побеждать не могут. Те кто не победил - это не значит что Ваши работы плохие. Все работы отличные и сделаны с душой,а так же потрачено много времени. Но работы победителей оказались немножко привлекательнее. Как уже писали - на вкус и цвет...угодить всем не получится.
Что касается ивент- менеджера, она старается для Вас, проявите пожалуйста, немного уважения, она тоже тратит время и силы на конкурсы как и каждый из Вас на свои работы. Всем хорошего дня и удачи в следующих конкурсах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх