Немножко о "Лепестках"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kertatyan

Member
Хотелось бы сказать "спасибо" за СУПЕРКЛАССНЫЙ форумный ивент ( за переоцененность некоторых работ ). Где логика в поощрении работ, которые слабее других? Когда указываешь на то, как они делали свои работы ( на изичах ), то твои сообщения удаляют и закрывают тему. Вы там рофлите?
Почему в критериях написано, что Ивент оценивают: Администрация сервера, Модераторы форума, Ивент-менеджер, НО Сорен говорит, что не принимал участия в оценивании этого конкурса.
Хммм оценивают Админы сервера? Очень правдоподобно. Хватит уже не впервые идти против своих же правил.
Все участники старались. Хочется отметить
вновь пробудившеюся некомпетентность оценивающих. Работы на 1 и 2 месте мягко говоря не очень. Лучшая валентинка - это своими руками? А то, что все валентинки делались вручную, это ничего? Обвести на бумаге контур перса прилепив его к монитору и раскрасить карандашиками за минут 30 может каждый. Отредачить скрин перса в саи обводив его кисточкой Блюр может каждый и сказать "Аля я нарисовал". Не думаю, что у тех же Umi и Flamil на свои работы ушло 30 минут, минимум 2-3 дня.
Я считаю, что работы следует переоценить. Дело не в том, что кому-то там не достались кристаллы и подарки.
Нет. Все дело в самом ивент-менеджере, который видимо не понимает как нужно оценивать работы. Так же конкурсах нету никакой конкретики. Пишите тогда по фактам, что вам нужно. Фотошоп, рисунок в саи или рисунок на бумаге. Потому что кто-то будет стараться в поте лица рисовать в саи и тд несколько дней, а кто-то просто плюнет и займет 1 место.
Прошу заметить, что это не впервые, когда кто-то не согласен c результатами конкурса.
 
Полностью согласен, я бы сказал более грубо о компетентности ивент менеджера!!! И не закрывайте тему,как обычно это тут делается
 
Я понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные (мб меня не послушают так как я человек заинтересованный). Но это уже не первый конкурс в котором результатами недовольны большинство игроков.
 
Последнее редактирование:
Я также напомню про новогодний конкурс. Где призовое место отдали человеку, который даже не участвовал.
 
Я также напомню про новогодний конкурс. Где призовое место отдали человеку, который даже не участвовал.
да, я помню такое тоже.

В данном конкурсе не участвовал, но ради интереса пошел и просмотрел работы других участников и тех кто занял призовые места... Видимо у меня такие же вкусовые предпочтения как и у тех же жури, но я не вижу не справедливости тут..
 
Друзья, на вкус и цвет.
Ивент менеджер как никто другой старается придумывать интересные ивенты. Ведь конкурс на то и конкурс - кто-то победил, кто-то нет. Не выиграли сейчас, обязательно выиграете потом)
В оценке участвовали все кроме Сорена, так как он разработчик и у него полно других дел.
Erayda отлично выполняет свою работу. Уважайте её труд.
 
Прости, но на что там 2-3 дня?
У Юми работа с 3 сторон. Вряд ли на это ушел 1 день. На своем опыте знаю какого это рисовать целый день мышкой в саи, когда у тебя затекает кисть и невозможно просто даже кликать. Возможно у него(её) есть планшет, и он(она) нарисовал(а) это за день, спорить не буду.
 
Друзья, на вкус и цвет.
Ивент менеджер как никто другой старается придумывать интересные ивенты. Ведь конкурс на то и конкурс - кто-то победил, кто-то нет. Не выиграли сейчас, обязательно выиграете потом)
В оценке участвовали все кроме Сорена, так как он разработчик и у него полно других дел.
Erayda отлично выполняет свою работу. Уважайте её труд.
Отлично (нет), это уже происходит не в 1 раз. "призовое место отдали человеку, который даже не участвовал." - хороший пример выполнения её работы.
 
да, я помню такое тоже.

В данном конкурсе не участвовал, но ради интереса пошел и просмотрел работы других участников и тех кто занял призовые места... Видимо у меня такие же вкусовые предпочтения как и у тех же жури, но я не вижу не справедливости тут..
Глянул сейчас результаты. Как по мне, 2 места не заслуженное. Та же машинка занявшее 3 место лучше выглядит.
 
Глянул сейчас результаты. Как по мне, 2 места не заслуженное. Та же машинка занявшее 3 место лучше выглядит.
ну вот видишь - на вкус и цвет.
Не знаю... глупо обвинять ивент менеджера в том что выбрали те работы которые ему понравились..
 
ну вот видишь - на вкус и цвет.
Не знаю... глупо обвинять ивент менеджера в том что выбрали те работы которые ему понравились..
Вообще-то выбирает не только ивент-менеджер, по правилам и администрация проекта тоже, но Сорен сегодня ответил что никакого отношения к оценкам работ не имеет.
 
Давайте я вам объясню как это выглядит с моей "колокольни" напримере Няма как раз.
Смотрите я ни как не принижаю скила Umi, но лично мне субъективно моим глазам более привлекательна кажется работа того же Няма. Вот собственно и все. Выбор победителей как и писалось на усмотрение Админов, а на вкус и цвет фломастеры разные. Бугуртить из-за этого смысла нет.
 
Вообще-то выбирает не только ивент-менеджер, по правилам и администрация проекта тоже, но Сорен сегодня ответил что никакого отношения к оценкам работ не имеет.
Вам же написали уже выше. Сорен не смотрел конкурс тк занят был другими вопросами.
 
ну вот видишь - на вкус и цвет.
Не знаю... глупо обвинять ивент менеджера в том что выбрали те работы которые ему понравились..
С одной стороны да, но с другой. Работа машинка на порядок выше "рангом". Ням по факту обработал скрин перса и сделал задний фон.
 
Вам же написали уже выше. Сорен не смотрел конкурс тк занят был другими вопросами.
Если это вкусовщина и тд,тогда мб имеет смысл дать пользователям голосовать за работы ?
Или хотя бы уточнять что нужно от работы (фотошоп,рисунок,саи и тд).
 
Если это вкусовщина и тд,тогда мб имеет смысл дать пользователям голосовать за работы ?
Нет, плохая идея. Почему? потому что будут пытаться накручивать твинками, ок твинков отсеим не проблема, но как потом вам доказать что "Вася" занял 1е место без учета накрутки? думаю сами понимаете что ни как, как итог вайнов будет куда больше.
 
У Юми работа с 3 сторон. Вряд ли на это ушел 1 день. На своем опыте знаю какого это рисовать целый день мышкой в саи, когда у тебя затекает кисть и невозможно просто даже кликать. Возможно у него(её) есть планшет, и он(она) нарисовал(а) это за день, спорить не буду.
1) о каких 3-х ракусрах? я вижу только 2 и третий - половина 1-го. и часть 2-го=)
2) взять заготовку для валентинки и разукрасить/возможно чуть подправить углы ее написать текст- 1 день работы? или Кролик, у которого сзади прикреплен явно откуда то взят шаблон цветов, один и тот же фонарик который на заднем фоне просто отразили. Из всей открытки поверю что кролика сама рисовала ,уж слишком как на мой субьективный вкус он странный,. Прости, но я не вижу там работы на 2-3 дня как ты написал/а. Да работа стоит внимания и выделяется из всех. Но для меня она из всех работ не кажется чем то лучше того же 1-го и третьего места
 
Нет, плохая идея. Почему? потому что будут пытаться накручивать твинками, ок твинков отсеим не проблема, но как потом вам доказать что "Вася" занял 1е место без учета накрутки? думаю сами понимаете что ни как, как итог вайнов будет куда больше.
"Народное" голосование делать не надо, да. Но тогда как насчет выбрать пятерку/десятку людей, которые будут выбирать работы. Естественно, никому не говорить, кто эти люди. И вот они совместно С той и сореном уже будут выбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх