Где баны за макросс?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zorging

Active Member
Оло почему правило добавили про пвп макросы,а человеки играли как играюта?Так что будете заливать гайд для нубов как ставить макросы или поднимите попки,посмотрите море пруфов с видео которые вам присылают и начнёте банить?!
А хотя зная как тут обычно дела делаются ,чекайте мою тему закроют как обычно и заигнорят лоль
 
Пункт есть в правилах, ты докажи(видео засними), что он юзает макросы и тогда кидай в тикеты
 
Пункт есть в правилах, ты докажи(видео засними), что он юзает макросы и тогда кидай в тикеты

Да вроде кидалось уже. Ну админам виднее. Мне кажется доказать что чел макросник это тоже самое как доказать что чел подменяет пакеты)
 
Да вроде кидалось уже. Ну админам виднее. Мне кажется доказать что чел макросник это тоже самое как доказать что чел подменяет пакеты)
Пусть выложит публично, а там пусть люди глянут, раз не видят уполномоченные лица, пусть глянут остальные люди
 
Да вроде кидалось уже. Ну админам виднее. Мне кажется доказать что чел макросник это тоже самое как доказать что чел подменяет пакеты)
нет. как раз таки подмена пакетов - админы могут отследить. а вот макросы - нет=) Так что тут дело за Вами - доказывайте что человек юзает макросы, а не просто лучше Вас кнопки жмет=)
 
толку ноль))) банить не будут фиг докажешь!!если с ботами проблему не решают то что можно сказать про макросы!
 
толку ноль))) банить не будут фиг докажешь!!если с ботами проблему не решают то что можно сказать про макросы!
пффф.

Вот честно, никогда не ботоводил. РМТ-шил - да. Но не ботоводил. Пк на такое не расчитан=)
Тоже часто вижу персонажей на локах, которые странным образом ведут себя и по моему мнению - бот. Но! а как это доказать - а вдруг на той стороне сидит чел и тупо убивает свое время. У меня в кп был Мужик, который оставлял твина на сына, а тот по кд сидел бил мобиков - ему это нравилось(сыну было 7 лет). Час отключен что бы матов не видел и т.п. и просто стой бей - убили прибежал снова бьет=) БОт, но живой=)

Я не защищаю макросников и ботоводов. Просто вот надоедает в адресс администарции обвинения, что они ничего не делают в этом направлении. Если бы была возможность определить что тот или иной перс 100% макросник или ботовод - банили бы не раздумывая. Но когда ты можешь забанить кучу народу за то что кто то считает что он макросы юзает, или слишком долго фармит и типа бот - такое себе Проекту это рекламу не принесет
 
Ну сосбственно как уже писалось выше, предоставьте доказательства макроса в тикет систему и игрока вбанят.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх