Новое болото?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
какую же ты ересть пишешь. Если бы с каждого кракена падали щиты и глайдера то и очередь бы давно закончилась... Ну так а у Вас как будет решаться кто достоин лута?) А?
Явно не дкп система, ради которой надо сутками сидеть в ваших рейдах, чтобы что то получить
 
См
Я о кпшках ушедших от нас не говорю, там отделения история,и выносить ссоры из избы не буду. Я о Фрагах, человек пишет что опозиция лут продаёт, но ведь у них его ещё нет заработанного своим трудом,они не фармили гартарейн, кракена пару раз забрали. Мне вот интересно как они будут делить глайдера и щиты с кряки, если пишут что все в руки сразу. Перегрызуться же. Джарвис, ты тут топ знаток всея ситуации на сервере,ник твой какой?)))
О, мой ник совершенно не взрачен и не представляет интереса... Скажу лишь что я тут с открытия (спустя неделю), видел взлет и падение имморталов, диси, ваш, кристаллов, и многое другое)
начнем с того что ноунеймам с форума я пояснять ничего не стану. как и в игре в личке тоже пояснять ничего не стану. у меня была цель я к ней шел. а вы теперь сидите и устраиваете диванные теории будет новое болото или нет) и рассказываете кто и что говорил) лучше бы за собой следили
В духе деспика, какую-то ересь сказал, а теперь говорит что пояснять не будет=D
Вытянул из истов Soula и Anira (ну или как то так, прости чувак ), великий переговорщик хд
Нафига вообще тогда что-то писать? Если аргументов нет, лучше промолчать ведь наверное?
Болота нового не будет, исты ослабли (не стали слабые, а ослабли, а то налетят ведь сейчас) но все ещё на коню.
Забавно читать деспика, который лут не получил ( видимо у Нугоса чуечка на подобных людей), обиделся и вернулся на запад, и теперь все это называет своим ПЛАНОМ
Юморист.
 
Явно не дкп система, ради которой надо сутками сидеть в ваших рейдах, чтобы что то получить
Допустим кто-то сидел в рейдах сутками, а ты не сидел. Тогда почему этот самый щит должен получить ты, а не он?) Плюс ДКП системы как раз в том, что топовый лут уходит самым активным игрокам, которые принесли больше всего пользы для гильдии.
 
Хах, конечно же лучше вступить во фракцию, месяц крабить карму, потом ещё 2 месяца ждать очередь и только потом получить какой нибудь «щит с кракена»
Какие вы умные...
И это при фрифарме
Кто больше ходил в рейды, тот и получает вещь, всё как бы логично, если ходить 2 раза в неделю то соответственно ты ничего не получишь, а рандомно раздавать челикам шмот, будет очень много недовольных, мб не сразу, но они появятся)
 
Явно не дкп система, ради которой надо сутками сидеть в ваших рейдах, чтобы что то получить
Конечно же, проще зайти во фраку, прийти на 1 рейд за месяца два, а потом ливнуть, и говорить что исты вот такие, и такие, что шмот они не дают, гы, ты очень забавный)
 
Все будет как всегда, это уже третья волна, набьют карманы за счет бедолаг и привет горячий.
По дкп и очереди ты четко знаеш и понимаеш, когда и что ты получиш и ты получиш в итоге все что хотел да не сразу да не быстро, но получишь. Так рандомно с кучей людей влившихся в 1 день, ну практика показала, что все заканчивается плачевно.
Время нас рассудит.

P.S. все кто имеет т7 ну проц 90 сделали их именно благодаря дкп системе и очереди. Подумайте.
 
дкп или не дкп на эту тему можно спорить очень долго, могу сказать точно что про НЕ дкп системе у поцанов не будут стоять роканы на внешках...
 
P.S. все кто имеет т7 ну проц 90 сделали их именно благодаря дкп системе и очереди. Подумайте.

Делал без дкп ;), всё своими руками и ногами (не без пота и валидола конечно)

Ну конечно не без помощи гильдии TAW, но там не было дкп, лут выдавался за активное участие по нужде

Последний мой донат был 7-8 месяцев назад на трактор

И вот что мы имеем, дкп не решает

ScreenShot0029.jpg
 
Последнее редактирование:
Во фргагах лут раздают по ролу и просто так кому на перекрафт. У истов такого не было вроде. Месяц рейдов ради дкп на чешуйку которых падает на фрифарме 20 в неделю...
 
Ну да, людям, которые не были в истах, лучше знать, какая у истов там система, гы
 
Ну да, людям, которые не были в истах, лучше знать, какая у истов там система, гы
Я был в истах. Когда не было фраки было намного лучше и лут раздавался нормально. Последние месяцы фрифарма нугос стал просто грести всё. Поэтому я могу сравнивать оппозиции. На данный момент во фрагах есть потенциал, нормально раздают дроп, жажда пвп\фана, если будут так же продолжать то соберут много игроков. Да пока забрали только трех кракенов, но то что оппозиция их не отдает и сражаются до утра уже о многом говорит. Гартарейна пока не забирали, но думаю всё будет у ребят со временем.
 
хэлоу пиратка, пол года не играл тут, я еще с тех времен когда север только открыли, когда без засоса даже некроманта трудно было свалить, и даже тогда было что-то вроде болота, был зерг от няш мяш которые просто числом шапками закидывали, а запад срался друг с другом, хотя топ шмот был у запада)))) это фришка, это будет своего рода болотом всегда
 
Я сейчас за оскорбления обоих накажу. Развели срач.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх