Бесполезные данжи?!

Нужны ли данный upgrade данжей?

  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Огород!!! картоха!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Morfisij

New Member
Хочу до вести до админв то, что народ всё труднее и труднее заманить на Дауту или тот же НАгашар... Для тех кто невидят в них никакого толку, или выполнил квест, эти данжи стают бесполезными, и собрать людей в эти данжи занимает уйму времени, бывает часами, а можно и днями собирать. Можно было бы добавить определённый лут за 5 проходов данжей, чтобы привлечь народ.. Сделать 5 итемов которых обьеденяешь и получаешь определённый лут например ( сантиум , стёкла, итд..)..

Благодарю за внимание!!!
 
Последнее редактирование:
кстати не плохая идея на самом деле
все данжи кроме дауты нагашара и колыбели можно пройти в соло(ок колыбель вдвоем с хилом)(ок дауту и нагу тоже можно в 2-3 проходить в зависимости ог гс)
а эти три ну ни как,мб рили сделать какую то награду чтобы замотивировать людей туда ходить,заодно это поможет тем людям которым они нужны,тем же новичкам
или сделать награду по кв,чтобы пати было минимум 5 человек к примеру,чтобы люди цепляли с собой рандомов для проходов по наге
 
хотелось бы предложить марафон с офа, где человеку прошедшему давали 3эпоху пушку из садов.
мне кажется это весьма актуальный марафон. изначально персональный, не отвяжешь.
как вариант
 
а что бы получить эту пуху нужно по 15 раз проходить данжи, в день)
 
Решать всёже администрации, моё дело предложить идёю... Сделать 5 итемов с 1 данжа (1 проходка 1 итем) которые заложить в лут последнему боссу, при обьеденени итемов что б появляась коробок с лутом (некими ресурсами ), можно было б добавить прокачку даного коробка, тем что бы проходя другие данжи по 5 раз можно было подымать грейд коробка, и тем самым лут в разы лучше...
 
хотелось бы предложить марафон с офа, где человеку прошедшему давали 3эпоху пушку из садов.
мне кажется это весьма актуальный марафон. изначально персональный, не отвяжешь.
как вариант
После разбора ~на 3к голды реса выпадет, не варик
 
Назад
Верх