Кусанаги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Soren а вы опять в деле я имею в виду там всякие не понятки по игре и по банам вобщем как раньше?
 
Я же вам уже все написал в лс зачем вы пишите на форум? -)
 
Еще раз.
Вопросы блокировок решаются в тикет системе.
 
Вы понимаете что там нече не решается там тупо проверить не могут провести эксперемент хотя бы. Ведь сервер бывает банит просто так такое нераз уже было а здесь тупо ответ.Вы использовали чет там разбана небудет. Описываеш подробно все. Просиш чтоб проверили потом ответ вы использовали неразрешенную программу разбана небудет. Нахрен этот тикет када они выступают в качестве карательной функции Администрации а не в помощи игрокам у которых произошли неприятности в игре.Я здесь играю уже давно и помню када Сорен и Кусанаги сами разбирались все было Ок. виновные были наказаны а у каво проблемы были из за железа или пинга люди были выпущены с блокировки.
Вы не понимаете сколько вы чесных игроков теряете. Ладно мы в возрасте уже а другие ребята и девчата по 20 лет их помурыжат в тикете пару недель да и забивают играть здесь.Сделайте голосование! Кто доволен тикетом каму они помогли решить проблемы в игре я сомниваюсь что помогли каму нибудь реально чтоб по ситуации провести эксперемент так как им обьясняли игроки и если сервер неделает никакой реакции на произошедшее действие то писать ответы" что было проведено тото и тото с ваших слов но античит система никаких действий не произвела" так будет понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх