Прощание и немного правды.

Я бы конечно мог удалить тему, забанить человека и тд, но.
Касательно 3го пункта. Дам пояснения. И так, когда был набор на должность ИМ сразу было оглашено, что зарплата только в кри, собственно какие тут могут быть вопросы?. Далее, о фразе "ок" это не первый раз когда ИМ говорил о худе и что ее все достало,
я не хотел бы выносить подробности тех личных переписок сюда потому скажу, что это просто был не первый раз. Что касается "не ценим работу" тут уже свидетели игроки сами, когда были массовые недовольства по каким либо результатам ивента Администрация постоянно стояла на той же позиции, что и ИМ,собственно как-то так.
Что касается финального обзаца от себя могу сказать, что как по мне наш бывший ИМ с работой справлялся не плохо, хоть и иногда были массовые возмущения.
Жаль, что она решила расстаться на такой ноте, но это ее выбор. Любой человек имеет право выбора.
Спасибо за ваше лояльное отношение к человеку.
 
Очень жаль об этом слышать, потому что Ваши конкурсы и ивенты были действительно классные. У многих ивентов мы даже ждали повтора. Чтоб нас, вредных игроков (я и о себе тоже) терпеть, нужны стальные нервы, а как правило, почти после каждого конкурса или события начинается срач. Спасибо, что за хорошую работу. <З
 
Спасибо Erayda за проделанную работу и терпение к игрокам. Всегда есть как довольные так и недовольные, главное не принимать все к сердцу. Да и жизнь продолжается и на горизонте всегда найдется что-либо хорошее. Ну а негатив пускай останется в прошлом.
 
Я думала, что прощание – всегда конец.
Ныне же я знаю: расти тоже значит прощаться.
И расти нередко значит покидать.
А конца не существует.
УСПЕШНОГО РОСТА....
 
Большое спасибо за все эти замечательные ивенты, подход к которым был действительно творческим! Может быть кому-то они не нравились, были не очень интересны, но я с удовольствием принимала в них участие, а если не могла, то просто отслеживала темы и любовалась прекрасными работами игроков. Ты подарила людям много положительных эмоций, пусть не каждый говорил об этом, но поверь, это действительно так.
Спасибо за работу, удачи в дальнейшем!
 
Ну даже долго продержалась. Не балгодарная это работа развлекать других да еще и конкурсы с призами придумывать - всегда будут говорить что судейство предвзятое и т.п...

Спасибо за труд и удачи тебе=)
 
Вывод для будущих ивент менеджеров , чтобы не было чувства обиды работайте за бабло , ну или занимайтесь благотворительностью , в любом случае вас всегда заменят =)
 
бачіли очі що купували. есть такая фраза. сама согласилась, а потом ныть.
но все равно спасибо за работу проделанную и терпение. ты умничка. я помню момент когда ты пришла на эту должность и как кардинально поменялись ивенты. внесла разнообразие. так что еще раз тебе спасибо.=))
 
@Erayda самый лучший Человек на этом проекте. Помню как была ситуация когда у меня был баг с восстановлением вещей , мне сказали в тикете ожидать но время то шло пока чинили все это и в итоге когда починили срок возврата вещей ушел.. в итоге этот мне ничего никто не вернул , а она за СВОИ деньги сделала мне приятно , вернула так скажем трактор и шхуну , я понимал что этот человек делал все это за собственные деньги и был безумно благодарен и сейчас благодарен. В восстановлении должен было произойти возврат трактора,шхуны,катера,баркаса но меня в тикете продинамили чисто , а вот она помогла реально , не стал наглеть и сказал что трактора и шхуны достаточно , так как рили понимал что она тратит собственные деньги... Спасибо вам @Erayda я Вас никогда не забуду:)
 
Последнее редактирование:
@Erayda самый лучший Человек на этом проекте. Помню как была ситуация когда у меня был баг с восстановлением вещей , мне сказали в тикете ожидать но время то шло пока чинили все это и в итоге когда починили срок возврата вещей ушел.. в итоге этот мне ничего никто не вернул , а она за СВОИ деньги сделала мне приятно , вернула так скажем трактор и шхуну , я понимал что этот человек делал все это за собственные деньги и был безумно благодарен и сейчас благодарен. В восстановлении должен было произойти возврат трактора,шхуны,катера,баркаса но меня в тикете продинамили чисто , а вот она помогла реально , не стал наглеть и сказал что трактора и шхуны достаточно , так как рили понимал что она тратит собственные деньги... Спасибо вам @Erayda я Вас никогда не забуду:)
выбрасывать ничего не надо, чтоб никто не помогал
 
@Erayda самый лучший Человек на этом проекте. Помню как была ситуация когда у меня был баг с восстановлением вещей , мне сказали в тикете ожидать но время то шло пока чинили все это и в итоге когда починили срок возврата вещей ушел.. в итоге этот мне ничего никто не вернул , а она за СВОИ деньги сделала мне приятно , вернула так скажем трактор и шхуну , я понимал что этот человек делал все это за собственные деньги и был безумно благодарен и сейчас благодарен. В восстановлении должен было произойти возврат трактора,шхуны,катера,баркаса но меня в тикете продинамили чисто , а вот она помогла реально , не стал наглеть и сказал что трактора и шхуны достаточно , так как рили понимал что она тратит собственные деньги... Спасибо вам @Erayda я Вас никогда не забуду:)
Она ещё за свои средства отправляла награды типа баночек типа как утешительный приз когда было много хороших работ.
 
Назад
Верх