письмо западным игрокам————ТГ

Чисто военный и экономический союз против тг - ни в рейды их не брать, пкшить где не вылезут, на замке их сесть что бы никто не делал им соверены + в судах оправдывать когда тг сливали, торговлю с ними прекратить - пока не пойдут на диалог и нормальными не захотят стать.
Но сделать это можно только общими усилиями, а то флагнешься на тг и зальют не его, а тебя.

Хмм. Что то мне это напоминает...
 
Чисто военный и экономический союз против тг - ни в рейды их не брать, пкшить где не вылезут, на замке их сесть что бы никто не делал им соверены + в судах оправдывать когда тг сливали, торговлю с ними прекратить - пока не пойдут на диалог и нормальными не захотят стать.
Но сделать это можно только общими усилиями, а то флагнешься на тг и зальют не его, а тебя.

Вот именно что общими) которые вряд ли будут тут когда свои своих же гопают ради наживы. Тут нужен кардинальный подход действиями, которых увы, в даном случае не добиться пока большинство людей этого не захотят и не проявят инициативу.

А по факту просто сами лидеры сильнейших ги должны выступить в роли инициаторов и каждый со своей стороны просто все это организовать. Но опять же, кому это все надо? Когда проще гопнуть пару тройку раз огородника, забрать его груз и заработать голды и не заморачиваться.

Проблема в данном случае заключается в том что нерационально сделана игровая система паков и вознаграждений. А сейчас я проведу простую аналогию с реальной жизнью.
Производитель, который делает продукцию сам решает какую стоимость закладывать ему в товар со свой прибылью. Потом уже импортер и продавцы на эту стоимость накладывают свой процент. В обычной жизни этот процент колеблется от 20 до 40%. То есть если брать во внимание такую политику то нашим паковозерам, в случае их ограбления все равно должно было приходить 80% а тем кто сдал 20%.

Зачем это надо?
1. Да просто для того чтобы было меньше пк и гопничества своих.
это в свою очередь даст возможность планировать походы, такие как сейчас обсуждаются.
2. Даст развитие экономики еще больше
Ведь по факту гопничеством занимаются люди которые хорошо одеты и просто еще больше зарабатывают голды, тем самым не дают развиваться экономики и новичкам в целом
3. С этичной точки зрения будет меньше заинтересованности в простом убийстве игрока ради наживы так как получаемый процент невыгоден для него.
Отталкиваясь от этого, сильные игроки и те кто любят убивать будут собираться в рейды, ходить на боссов и инсты ради своего удовольствия. Или же просто собирать группы для воин на континентах. Кстати ведь для этого же и задумывалась возможность атаковать игроков и т.д.
4. Даст стимул и возможность развиваться молодым, новеньким и прочим игрокам с низшим гсом так как появится спрос на ресурсы для производства паков. Ведь не у всех есть свои земли и пугала, а зарабатывать будет возможность. Тем самым люди начнут крафтить трактора( + к экономике) покупать изначальные ресурсы для крафта паков (еще один плюс к развитию экономики) ну и собственно сдавать паки. Тем самым появится конкуренция на рынке. Будет развиваться торговля как на аукционе так и в чате и на форуме. Будут оптовые предложения, торговые альянсы и прочее что есть в реальной жизни. На данный момент это не реально.

тут изложено сугубо мое мнение. если кому то оно не по нраву, это ваше личное дело. всем спасибо за прочтение.
 
Этого никогда не будет, потому что видимо мы не сильная нация, как в игре, так и в реале. Верно сказано, что каждый сам по себе, и если кто то бьет одного, то наши люди не кидаются на помощь, а бегут или помогают тебя добить. А Китайцы молодцы, сплоченные ребята, всегда готовы своим помогать, наверное нам есть чему у них поучится.
Что то вас походу сильно обижают....
 
Ми житель западные материк, ви угрожать нам, мы сплотиться вас убить семья бабка дед сестра кошка лошадь. Найти вырезать. Уважение. Лапша вкусный, добрый вечер.
 
Ми житель западные материк, ви угрожать нам, мы сплотиться вас убить семья бабка дед сестра кошка лошадь. Найти вырезать. Уважение. Лапша вкусный, добрый вечер.
Кто не пьет цяй тоже кончица.
 
Тема разгорелась с новой силой?)
Ну дык - "ачтоноикакэти"?:)


Этого никогда не будет, потому что видимо мы не сильная нация, как в игре, так и в реале. Верно сказано, что каждый сам по себе, и если кто то бьет одного, то наши люди не кидаются на помощь, а бегут или помогают тебя добить.

Яндексим: eve online северная война Drone Russian Forces

Не касаясь того момента, что больше тысячи пилотов сидели в игре 24/7 почти два месяца, в момент битвы за O2O-2X сторонние RMT-шники и наёмники впитали десятки тысяч грина от русского альянса) Так шта не надо про разобщённых русских.
И да (спойлер) - DRF всех нагнули
 
Последнее редактирование:
Этого никогда не будет, потому что видимо мы не сильная нация, как в игре, так и в реале. Верно сказано, что каждый сам по себе, и если кто то бьет одного, то наши люди не кидаются на помощь, а бегут или помогают тебя добить. А Китайцы молодцы, сплоченные ребята, всегда готовы своим помогать, наверное нам есть чему у них поучится.
Кек они не бегут впрягаться за китайцев без ги,и прыгали в ПК на других китайцев новичков,так что я не понимаю к чему ты это все написал,какие то рассовые предрассуди,оставь их при себе,они кривые черепашки топят за соги,любая норм ги будет топить за соги,если у тебя не так,значит ты не в том огороде сидишь
 
Кек они не бегут впрягаться за китайцев без ги,и прыгали в ПК на других китайцев новичков,так что я не понимаю к чему ты это все написал,какие то рассовые предрассуди,оставь их при себе,они кривые черепашки топят за соги,любая норм ги будет топить за соги,если у тебя не так,значит ты не в том огороде сидишь

Полностью солидарен с высказаным. Гильдия для того и создаётся, что бы помогать друг другу, но на западе большая часть гильдий с пометкой без обязательств. А те что с обязательствами, заботятся о своих и то не всегда.
 
Полностью солидарен с высказаным. Гильдия для того и создаётся, что бы помогать друг другу, но на западе большая часть гильдий с пометкой без обязательств. А те что с обязательствами, заботятся о своих и то не всегда.

А какие именно обязательства ты хочешь от гильдии?
 
Налоги ежедневные,прайм тайм, дкп система, одеть ГМа... ващет много обязаловок.
 
Ну дык - "ачтоноикакэти"?:)




Яндексим: eve online северная война Drone Russian Forces

Не касаясь того момента, что больше тысячи пилотов сидели в игре 24/7 почти два месяца, в момент битвы за O2O-2X сторонние RMT-шники и наёмники впитали десятки тысяч грина от русского альянса) Так шта не надо про разобщённых русских.
И да (спойлер) - DRF всех нагнули

Не тереби старые раны. И да, DRF развалился через месяц после О2О.
 
Ты походу вопроса не понял) ну да ладно)
Да понял я вопрос. Я не ищу единения с западом, я мелкоГСный ещё. недавно играю. А так Прайм хоть какой то должен быть, что бы люди сближались. Хождение по мукам(данжи) не важно ради чего, просто так или ради внешки. Если нет прайма все как овцы без пастуха. Кто в лес кто по дрова. Собираются по интересам, а от скуки начинают гопать и ПКашить... Ведь если бы у ПКашров был адекватный прайм им некогда было бы ПКашить...
 
Да понял я вопрос. Я не ищу единения с западом, я мелкоГСный ещё. недавно играю. А так Прайм хоть какой то должен быть, что бы люди сближались. Хождение по мукам(данжи) не важно ради чего, просто так или ради внешки. Если нет прайма все как овцы без пастуха. Кто в лес кто по дрова. Собираются по интересам, а от скуки начинают гопать и ПКашить... Ведь если бы у ПКашров был адекватный прайм им некогда было бы ПКашить...

Ну раньше в одной ги был прайм на пк и залив призрачки. Было не скушно.
 
Народец, продолжайте между собой грызню и ни в коем случае не объединяйтесь, зачем? Ведь ты так получишь гораздо меньше профита. А ведь можно перетянуть все одеяло на себя и взять себе все, как тебе идея? И это я обращаюсь к тебе, человеку, который читает этот пост. Нет смысла в объединении, ведь это еще и уступки, а ты же хочешь чтобы ты был самым крутым и сильным, а так же популярность и прочее, чего ты там еще хочешь? ааа денег побольше, точно! Покажи всем что ты не дно, а остальные недостойны даже капельки твоего величия, а я как пкшер, продолжу дальше тебя убивать...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх