Эфенские котомки

kaminosora

Active Member
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Недавно было обновление на нашем соседнем сервере NA, и там изменили эти котомки так, что стало выгоднее открывать их, а не сундуки со всякой всячиной. Когда у нас будет данное обновление?
Screenshot_2.png
 
апну у них больше дропа с них падает чем у нас и разнообразного.
 
@Kusanagi если позволите, хочу обратить ваше внимание на эти кошельки напримере руоффа. Поднять нужного количество ОР для открытие одного кошелька до 35 (щас 10.), количество монет с открытие увеличить в 3 раза и шанс выпадение итемов тоже повысить. Это ничего особенного не изменит в них, но так логичнее, так как они должны считаться топовыми кошельками, но все еще по соотношении времяНаФарм/голд/ор лидируют кошельки с мобов под артефактами. (0.8г/25ор), а мобы намного проще.
 
@Kusanagi если позволите, хочу обратить ваше внимание на эти кошельки напримере руоффа. Поднять нужного количество ОР для открытие одного кошелька до 35 (щас 10.), количество монет с открытие увеличить в 3 раза и шанс выпадение итемов тоже повысить. Это ничего особенного не изменит в них, но так логичнее, так как они должны считаться топовыми кошельками, но все еще по соотношении времяНаФарм/голд/ор лидируют кошельки с мобов под артефактами. (0.8г/25ор), а мобы намного проще.
Не нужно делать как на руофе, на руофе хрень полная была. Пусть сделают как на NA и дело с концом.
 
Не нужно делать как на руофе, на руофе хрень полная была. Пусть сделают как на NA и дело с концом.
Ок
1. Сколько тебе часов надо чтобы фармить кошельков на 400г? (брал 400 тк кошелек 0.40г даёт.) Это 1000 кошельков.
*Теперь с кошельками за 35ор и 1.2г/кошелек*
2. Сколько тебе часов надо чтобы фармить кошельков на 400г? 333 кошельков.

Где ты тратишь больше времени? на фарм 1000 кошельков или 333 кошельков? Подумай об этом.
 
Ок
1. Сколько тебе часов надо чтобы фармить кошельков на 400г? (брал 400 тк кошелек 0.40г даёт.) Это 1000 кошельков.
*Теперь с кошельками за 35ор и 1.2г/кошелек*
2. Сколько тебе часов надо чтобы фармить кошельков на 400г? 333 кошельков.

Где ты тратишь больше времени? на фарм 1000 кошельков или 333 кошельков? Подумай об этом.
Лучше я буду фармить 6 часов 2к кошелей и получать около 2к-2.2к голд, чем 700 голды за 462 кошелька за 12к ор.
 
Попозже где то к ночи сделаю видео на твитче. 300 кошельков тут и 300 кошельков на NA.
 
2к кошелей и получать около 2к-2.2к голд
2000 * 0.4г = 2000-2200г. Ладно, скажем что там падают вещи) (800г получается. И вещи на 1200г по твоему)
700 голды за 462 кошелька за 12к ор.
т.е. в твоём случае ты в доход ставишь итемы которые падают (1200г). А тут типа итемов нету.
Прочитай еще раз моё предложение. Внимательно.

офе было выгоднее открывать сундуки со всякой всячиной
Это не те сундуки. Лут тут урезанный.
 
2000 * 0.4г = 2000-2200г. Ладно, скажем что там падают вещи) (800г получается. И вещи на 1200г по твоему)

т.е. в твоём случае ты в доход ставишь итемы которые падают (1200г). А тут типа итемов нету.
Прочитай еще раз моё предложение. Внимательно. С трезвой головой.


Это не те сундуки. Лут тут урезанный.
Я тебе говорю. На NA падает не по 40 серебра, а от 45 до 65. На 2к кошельков получается примерно 1050-1200 голд+лут на 1500-1800 золота, смотря как повезет. Тут не падает такой лут как на NA. Сделаю видео сам убедишься. Ты сам тут хз че пишешь, считаешь хз что.
То что ты говоришь на офе были кошельки по 35 ор, в фул воровством тратилось вроде 24 или 26 ор. Это делает 700 голды за 12к ор. Это копейки.
 
2к кошелей и получать около 2к-2.2к голд
На 2к кошельков получается примерно 1050-1200 голд+лут на 1500-1800 золота, смотря как повезет.
У тебя лут с кошельков в минуту умножается или как?)
Чувак, я тут выше делал расчеты, а ты цифры из головы берешь. Это нормально?
Да, были по 35 ор. И дали в 3 раза больше серебра чем тут. При прокач. воровстве это 21 ор, что на 3 ора больше чем 3 кошелька отсюда. И мне плевать если потрачу на 3 ор-а больше за открытие, я просто не отбитый сидеть по несколько часов в день на мободроче :)
В одном соглашусь, менять в них что-то надо. На этом я закончу спор и буду игнорить сообщения.
 
На 2к кошельков получается примерно 1050-1200 голд+лут на 1500-1800 золота, смотря как повезет. То что ты говоришь на офе были кошельки по 35 ор, в фул воровством тратилось вроде 24 или 26 ор. Это делает 700 голды за 12к ор.
Только ты не берешь в расчет затраченное ВРЕМЯ, что является для большинства более важным аспектом. Фармить 2к кошельков за 1,1к голды или 700 за ту же голду. Я лучше нафармлю и буду потом в течение дня открывать потихоньку, занимаясь своими делами, чем это же весть день тратить на фарм
 
Только ты не берешь в расчет затраченное ВРЕМЯ, что является для большинства более важным аспектом. Фармить 2к кошельков за 1,1к голды или 700 за ту же голду. Я лучше нафармлю и буду потом в течение дня открывать потихоньку, занимаясь своими делами, чем это же весть день тратить на фарм
Сейчас я нафармлю 300 мешков на Америке и 300 мешков тут. Сделаю видео как я их открываю и вы сами сравните что лучше. Вы берете в расчет только золото.. 1100 или 700. Но вы не учитываете лут который падает вместе с 1100 золота. Если у тебя выше т4 релик пушки, ты можешь нафармить за 4 часа 2к кошельков. На данный момент с 3к гс я фармил мобов в Эфене и за час набил 271 кошелек. Если ты хорошо одет ты будешь делать за час 500 кошелей или больше.
 
Назад
Верх