Проблема в Садах

а больше проблема с установкой грав в 3.5 ((( что то пока сколько попыток но больше 2 установить еще ниразу не смог .... :eek:
но хотя вроде шанс выше не??
2 штуки у на приват серваках ставятся 100% шансом, потом рандом
а так да, в 3.5 уменьшен шанс вставки гравировок раза в 3-4
с крафтовыми гравами все норм. за хонор и с ги лавки при мне гравили - разницы нет. если тыкать гравы по паре штук в день - никогда не загравишься
 
Инфа про уменьшения шанса взята из головы?
про шансы вставки гравировок увы не нашел в описании обновления. можно по подробнее ? какие шансы стали в 3.5 для вставки гравировок? прост уже сколько гравировок просто в пустоту уходят((
 
про шансы вставки гравировок увы не нашел в описании обновления. можно по подробнее ? какие шансы стали в 3.5 для вставки гравировок? прост уже сколько гравировок просто в пустоту уходят((
в 3.5 гравы за хонор - заметно хуже ставятся.. с садов еще не ставил. Мб конечно полоса везения моя закончилась(
 
согласен с администрацией. за 10 грав ни разу 2 не стала в 3.0 думаю хуже некуда.
 
Что значит "мб" ? Помнится мне вы говорили что обновления будут до тех пор пока их не перестанет выпускать корея )
Мб значит, что рано говорить о 4.0, пока 3.5 обкатайте
Касательно моих слов, вы переворачиваете их смысл тк тогда вы спросили " как я думаю" я и огласил свои мысли, это былли мысли, а не утверждение
 
Мб значит, что рано говорить о 4.0, пока 3.5 обкатайте
Касательно моих слов, вы переворачиваете их смысл тк тогда вы спросили " как я думаю" я и огласил свои мысли, это былли мысли, а не утверждение
спасибо что напомнили
 
Назад
Верх