Эфенское оружие .Руки проч .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SPARTA

Member
Прежде чем резать эфен подумали бы сколько нужно сил денег и времени чтоб его сделать ! Всем кто пишет о 150 к могу саазать вы его не делали и не синтезировали до 1 эпохи . И вы не имеете представления в какую сумму он выливается когда станет 3 эпохой хотя бы ! Наверное в Корее не идиоты сидели и они расчитали силозатраты и дали ему такую мощ . А тут в угоду кучке людей урезали ,просто идиотизм .
 
Прежде чем резать эфен подумали бы сколько нужно сил денег и времени чтоб его сделать ! Всем кто пишет о 150 к могу саазать вы его не делали и не синтезировали до 1 эпохи . И вы не имеете представления в какую сумму он выливается когда станет 3 эпохой хотя бы ! Наверное в Корее не идиоты сидели и они расчитали силозатраты и дали ему такую мощ . А тут в угоду кучке людей урезали ,просто идиотизм .
Люди говорили что эфен 3 эпохи появится на сервере не раньше чем через год, но он появился через две недели и уже есть люди одетые фул эфен, хотя всего месяц прошел.
Синтез эфена облегчили на этом сервере, как видишь многие его выбирают в качестве своего эквипа и делают.
 
Люди говорили что эфен 3 эпохи появится на сервере не раньше чем через год, но он появился через две недели и уже есть люди одетые фул эфен, хотя всего месяц прошел.
Синтез эфена облегчили на этом сервере, как видишь многие его выбирают в качестве своего эквипа и делают.
Да люди яяд продавали через 1 день после обновы ,это вопрос к защите Сервера. А по теме давай подумаем . Сделать эфен это под 200 к голды . Качаем эфен до релика пусть даже иферийкой это по 8 пушек зелени стньки фиола эпика легенды и релика,а даллее по 8 первоы эпохи второй эпохи и это будет пустая третья эпоха без опыта . Ты представляешь сколько это голды ? Он стоит нереальных денег в итоге ,и резать его это было кощунством и не уважением !
 
Люди говорили что эфен 3 эпохи появится на сервере не раньше чем через год, но он появился через две недели и уже есть люди одетые фул эфен, хотя всего месяц прошел.
Синтез эфена облегчили на этом сервере, как видишь многие его выбирают в качестве своего эквипа и делают.

1)чёт мне кажется ты врёшь, опять.
2)-30% ехп если что.
3)ряд моих со ги заготавливали пушки что бы сделать мифы.
 
Мы говорили, что эфен будет порезан еще в декабре...
 
Мы говорили, что эфен будет порезан еще в декабре...[/QUOTE Это развитие и эфен мне нужен был как смысл игры . Ок с этим ясно . Прошу еще раз подумать о итеме который позаолит 3 -2 эпоху обсидиан от себя отвязать для продажи ,пусть он в шопе продается .на серве не много их а у многих они мертвым грузом лежат . Плз хоть чем то порадуйте !!
 
Смысл в том что если бы я знал что такой опрокид с эфеном будет я бы не донатил . Крик души знаете ли .
а как донат связан с эфеном?... в шопе вроде нет ничего, что может поставить донатеров в более выгодное положение против не донатеров в плане экипировки и т.д.... или я отстала от жизни...
 
А что именно норм ? Цена результат ? И вопрос вы его делали и до какого прокачали ?)))
да вот два друга уже сделали эфен пухи, не жалуются, ценник адекватный, уже скинули что и сколько надо. стоит копейки относительно.
у одного сказания у второго релик, всё норм
 
У меня эфен 2эп, но я не дд. мне норм. получилось дешевле чем думал.
есть нюансы но в целом эфен норм.
нужно отдать должное админам за роботу. я был с ними не согласен, но вышло луче чем я думал. так что спасибо.
 
а как донат связан с эфеном?... в шопе вроде нет ничего, что может поставить донатеров в более выгодное положение против не донатеров в плане экипировки и т.д.... или я отстала от жизни...
Вы полностью отстали от жизни выйдете в реал . Я не живу в игре я зарабатываю в реале и вливаю в игру нал ,вам бесплатно ресы на эфен дают ,эрнард для него и тд ?можно не задавать мне глупых вопросов ?
 
С
У меня эфен 2эп, но я не дд. мне норм. получилось дешевле чем думал.
есть нюансы но в целом эфен норм.
нужно отдать должное админам за роботу. я был с ними не согласен, но вышло луче чем я думал. так что спасибо.
пасибо улыбнудо . Рад что вас порадовал порезанный эфен .
 
Вы полностью отстали от жизни выйдете в реал . Я не живу в игре я зарабатываю в реале и вливаю в игру нал ,вам бесплатно ресы на эфен дают ,эрнард для него и тд ?можно не задавать мне глупых вопросов ?
ааа... ну понятно) очередной "хозяин жизни". типа: я вам тут задонатил сделайте мне хорошо и удобненько. на этом сервере такие штуки не работают. увы и ах)
 
ааа... ну понятно) очередной "хозяин жизни". типа: я вам тут задонатил сделайте мне хорошо и удобненько. на этом сервере такие штуки не работают. увы и ах)
В адеквате ? Я что на халяву что то прошу ? В отличии от вас девушка я то денги приношу ребятам за их труд и понимаю что это бизнес,а для вас деточка это только игра .. при чем тут хозяин жизни ? Боже вам лучше молчать ,мне не комфортно на подобные выпады отвечать . Всем спасибо тема закрыта ,ваше мнение не интиресно ! Интересовал ответ Кусанаги и я его уже получил всем добра .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх