Количество мест в рейде.

Стоит увеличить места в рейде до 100?

  • Да

  • Нет

  • Я огородник, мне всё равно


Результаты видны после голосования.
Ахахах окей. Только вы не учли что серверная часть уже в шаре есть. Но да, пусть будет тип я ее в глаза не видел.
Если бы она была, сейчас бы пираток по аа как грязи было. А то что вылили в шару кроме как жалкой пародией назвать ни как нельзя, ибо от нее толку 0, тк на такой "шаре" ничего не запуститься.
 
Последнее редактирование:
Если бы она была, сейчас бы пираток по аа как грязи было. А то что вылили в шару кроме как жалкой пародией назвать ни как нельзя, ибо от нее толку 0, тк на такой "шаре" ничего не запуститься.

Там запускается ваш клиент 2.9. Это я про тот сервер который на русских ресурсах лежит. Есть еще другой)

А по поводу пираток...скоро)
 
UP темку. Ибо от администрации ничего толкового не услышано было
 
Опять же, с тем, что сейчас на западе, делать рейд 100 чел будет плохо, ибо 2 гильдии , ненавидящие Гастролера и его кентов , будут пкашить весь рейд.А 2 рейда норм.
офк мое личное имхо
 
А что если просто побанить людей которые используют твинов на других аккаунтах и водят их на эфен, тем самым забивая место?)
 
А что если просто побанить людей которые используют твинов на других аккаунтах и водят их на эфен, тем самым забивая место?)
А что если прежде чем кого-то в чем-то обвинять предоставлять пруфы, а не просто "написать абы написать"?
 
А что если прежде чем кого-то в чем-то обвинять предоставлять пруфы, а не просто "написать абы написать"?
Я никогда никого конкретно не обвинял чтобы предоставить пруфы, но логично, что если на эфен массово приходят люди 3к то это скорее всего твины на другом акке, т.к. основе тоже нужен хонор.
 
Если бы технически можно было, я бы предложил сделать квест от 4к гса чтобы не было в рейде твинов лоугсных совсем которые только мешают и занимают место.
 
То есть то что на аккаунте может быть 12 персонажей, каждый из которых хочет сходить на всё что только можно вас не смущает? Не знаю как люди успевают так играть, но умудряются же. Тут даже не нужны вторые аккаунты и так всеми не успеешь за сутки даже при всём желании.
 
Назад
Верх