Недавний контент Yeetti

1. Y

Режьте крит.устой/ги баф

так ты теперь яркий представитель рекламы из видосиков лискейта?
  2. Y

Режьте крит.устой/ги баф

а я на тестах при 80+% шанса крита не критую 3мя ладохами из 4. в игре много несправедливости помянем
  3. Y

Режьте крит.устой/ги баф

я думаю многие тебе могут скинуть скрины уврорта спиной и мисов скилами контроля а про крит устой не имеет значения что бы мы тут не писали у админов всегда свои мотивы "кастомных" изменений
  4. Y

Режьте крит.устой/ги баф

и в чём же концептуальное различие между людьми до 11к и от? а перчатки консорциума уже давно стали частью сета любого пвпшера. у шелмы вон целый сет эфенский и уже оч давно он выше чем 11к прокто аверно почему мнение таких людей должно быть ценнее чем мнение того же татли что ещё недавно бегал...
  5. Y

Научите играть на милике

сомневаюсь что такая комба сработает на хиле в тяже с пвп гравами соответственно начнутся оправдания мол я не то имел ввиду не о тебе говорил и прочее... вместо этого я использовал фразы которые от него уже звучали
  6. Y

Научите играть на милике

и щя начнутся уточнения, та я брад та это шутка я не то имел ввиду и вообще чё ты пристал
  7. Y

Смена фракции

так мб и кошели пофиксим?
  8. Y

Смена фракции

На востоке с термитами кеп :|
  9. Y

Смена фракции

на востоке с термитами!)
  10. Y

Смена фракции

а почему запад стал врдуг более сильной стороной? на востоке монкасы иморталы и рофлян поминики щя сделаю опозицию, проверяй
  11. Y

обнова 5.5

батта*
  12. Y

Концерт Инистра 26.12.2020

хз отличное видео, хоть на рекламу сервера пускай
  13. Y

[Игровой ивент] "Идущие на смерть" PvP Турнир 1x1

при чём тут ворлдеквип к моему сообщению? зачем ты приплетаешь темы которые в моём сообщение не затронуты? зачем ты мне вообще пишешь зачем этот флуд? ты свои бидоны с ядерными отходами прикрути а то капает в чат культурным людям
  14. Y

ладно могу понять откуда чсв загоны у рефлекса. и от части вполне заслужено. откуда такое раздутое чсв у хулиганов вообще не понятно . нам за огород предьявлять чё лол? смех... речь шла о том что можно сделать но в правилах нет коректой части а том что можно и нельзя и поднималось это не для...
  15. Y

3.14zdet не станет. переделать формат* а так за инициативу 5
Верх