Недавний контент Yeetti

  1. Y

    Арены

    #всё идёт по плану
  2. Y

    Арены

  3. Y

    Напоминалочка пиратикам

    ты и в правду хорош. ещё лорд и может любимая. вот и вся ваша гильда. дад тактик корнотик страж, джейми и юни чисто терористы смертники.
  4. Y

    Напоминалочка пиратикам

    ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и всегда дерёшься меньшим числом. (жаль что только в своих фантазиях) а помнишь я говорил? это ваше прошлое, мирки и сосич с западом ваше настоящее и будущее. впервые не спиздел выходит))) п.с. ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и...
  5. Y

    Напоминалочка пиратикам

    забавно как топ пвп гильда ищет оправдание в поражении от паковозов огородников. сумоньте запад, в пвп вы ничего не можете без запада.
  6. Y

    Напоминалочка пиратикам

    всегда было похуй на боссов. спокойно приходили часик два пвпшились по фану и оставляли кракена пиратам. у меня не -3 что бы сидеть там до 2 ночи. раньше нам одного лёвы в пол года хватала за глаза что бы покушать. а теперь по мимо лёвы ещё и корвус халявный по кд, вообще нет поводов жаловаться...
  7. Y

    Напоминалочка пиратикам

    если что вот это в понимании стира 3х13. ну и очевидно это пвп он тоже победил странно вам не кажется 3х13 победил а 30вс40 не может? как то подозрительно
  8. Y

    Напоминалочка пиратикам

    +15 от кого? от твичей или от твиче+спс+вайнотов? слава великому 3х13
  9. Y

    Напоминалочка пиратикам

    твой русский стаёт луче. жалко что вам без запада приходиться сидеть на нуи и по 10 минут ждать кресты, травма так долго проходит когда нет +30 запада всегда готовых зайти в спину востоку.
  10. Y

    Напоминалочка пиратикам

    где розбан?
  11. Y

    Онлайн

    есть. А завтра в сегодняшний онлайн на сервере не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
  12. Y

    Онлайн

    ну может не в 4 но где то в 3 раза точно. смотри уголь был 0.7 сейчас 2.0+ иногда даже по 3голды на ауке так что да.
  13. Y

    Предложения по улучшению сервера.

    и кста я тут играю почти с открытия и не уходил туда о куда говорить нельзя. так что это явно не токичнсть
  14. Y

    Предложения по улучшению сервера.

    думаю стоит попробовать с другим вкусом мб что то поменяется)))
  15. Y

    Предложения по улучшению сервера.

    хз чё вы тут ноете сервер идеален. нечего в нём менять
Назад
Верх