Недавний контент Yeetti

1. Y

Предложения по улучшению сервера.

https://ru.archerage.to/forums/threads/theheaven-tg.9318/ 2пост скрины. спасибо разрабам за быстрый поиск по форуму.
  2. Y

Предложения по улучшению сервера.

засоса офенсов с тг? да что ты говоришь??)) не исты ли вместе с тг проводят файты вместе?? не стир ли страту фарма корвуса сливал тг? не в исты ли просились тг последнее время? к слову было бы не плохо узнать что планируется по респу боссов на 4.0. буду изменения и какого рода. но вопрос скорее...
  3. Y

Реализация нашего сервера

за всё хорошее против всего плохого
  4. Y

Сбор оппозиции

пользуясь случаем хочу передать привет истам. спасибо что напоминание))
  5. Y

Сбор оппозиции

6. Y

Сбор оппозиции

ля я вообще думал что опозиция єто ловкачь с парадайзами а это исты.. щя уже в снежки дерьмом решили поиграть. теперь вообще чел про ошибку пишет. мне кажется тема ушла не туда.
  7. Y

Сбор оппозиции

по фактам разложил, просто мистер трёх сайдовый засос на ровном месте.
  8. Y

Сбор оппозиции

попрошу йетьки там к слову вообще не было))))
  9. Y

Сбор оппозиции

сори пеша1996 вообще хз о чём ты почти не играю. я хз с кто ты. но тут так или иначе уже все совсеми + - сосались, так что крики засос засос уже как бы не актуальны уже минимум года полтора а то и два. скажи это луми что с сапортом мигросом 5к расстрелял (в воде) 5 высокогсных офенсов (2 хила)...
  10. Y

Сбор оппозиции

ну сусан и дад видимо топ лучники я понял.
  11. Y

Сбор оппозиции

не ищите логики в словах офенсов, у них такая традиция со времён создания. а вот как ник килиманжару в игре, и какие 4 хила в 50 раз луче срипо я бы послушал.
  12. Y

Сбор оппозиции

странно я думал #0001 єто дискорд Фугара. "также Stir моё? вы не можете его" тупо жиза. или коротко о том как европейцы видят наш англ. язык)))
  13. Y

Аллея героев

спасибо за отличное нововведение, теперь прямиком к 4.0?
  14. Y

Сбор оппозиции

а потом оказалось что даже ХХ мусор для ХХ.
  15. Y

Сбор оппозиции

99 и фунт что набирает в своё кп.
Верх