Недавний контент Trappedd

  1. Trappedd

    Титаны

    Нету смысла "что-то делать с этими игроками" потому-что игрой предусмотрена эта функция,ты сейчас выписываешь потому-что ИМЕННО тебе это помешало и не приплетай сюда 200 человек тк как разнылся только ты))))))
  2. Trappedd

    Титаны

    Ты тупой или рофлишь ? В настройках игры есть функция по запрету,очевидно что банить чела за простые рофлы с порталом это бред.
  3. Trappedd

    [Ваши работы] "Душа ArcheRage"

    Найс воруем арты 2013 года с англояз сайтов (пруф : http://archeagesource.com/topic/1415-lets-sketch-fan-art/ )
  4. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Только я не понимаю зачем её защищать ? ИМа тут никто не оскорбляет, а лишь критикует её работу.
  5. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Где ты тут увидел обиду ? Ты читал вообще все темы или нет ? Главный рофл в том что ИМу уже год а ингейм ивентов всего было 2, а форумных не посчитать. Ах да ты же защитник, (чекнул твой профиль на форуме) зачем что-то писать если ты по факту заинтересованный ?
  6. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Вы можете перечитать все мои сообщения,я никого не оскорблял и не поддавался эмоциям меня просто игнорировали 3 дня, потому-что я задавал неудобные вопросы ИМу. UPD: А нет, всё же назвал одного человека глупым. КАЮСЬ
  7. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    А как же её слабый пк,учёба и тд ? Или у неё вдруг появилось время ? Вот вам и проффит в нытье на форуме,только я не понимаю почему должно пройти 3 дня и 3 темы на форуме чтобы игроков услышали ? UPD : Разве это не доказывает её неквалифицированность в работе ивент-менеджером ?
  8. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    3 апреля 2018 г. 24 февраля 2018 г. В чём прикол ? Я же не утверждаю что она ничего не делала когда пришла на должность,мы говорим сейчас не про прошлое, а про ситуацию на нынешний момент.
  9. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Она может создать тему на форуме,спросить игроков что им интересно и тд. Почему игрок должен сам что-то инициировать ?
  10. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Не прав, ИМ за свою работу что-то получает (кристаллы или хз), почему обычный игрок должен что-то делать за неё ?
  11. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Почему мы должны предлагать ей помощь ? Это её должность,она должна этим заниматься, а получается так что она сама себе противоречит с каждым сообщением всё больше и больше.
  12. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Действительно, почему бы не похвалить человека который делает вашу работу ?)))
  13. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Что-то не видел я тем на форуме с опросами что будет интересно людям
  14. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Причём тут админы ? И если это может сделать любой игрок, зачем нужна должность ИМА ?
  15. Trappedd

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    Вообще это не есть хорошо,когда это делают сами игроки а не человек который должен отвечать за это.
Назад
Верх