Недавний контент Totori

  1. Totori

    Обновление 05.06.2019

    Когда вернете грифонов в игровой магазин? Лежит сбруя и всё остальное, а грифона купить негде -_-
  2. Totori

    Наследие Эфенов!

    Угу, кордицепс не собран... А вдруг с ауком что случится, а там лежит добро )) Или вдруг то, что мы натворили на птс-е (сломали все эпохи, слили голду, продали всё добро вендору вместе с домами и коровами для теста точки и остались с голым задом) перенесут сюда XD Ладно, это было жестко.
  3. Totori

    Наследие Эфенов!

    Ну если звёзды сегодня удачно сложатся, то вечером уже поглядим. Меня уже ломает потихоньку)
  4. Totori

    [Ваши работы] "Душа ArcheRage"

    СОКП попросила опубликовать работу 1. Ядрёназабава 2. 3. Работа выполнена руками. 4. Этот проект греет меня в эти холодные весенние ночи. Почитав форум перед сном, моя пятая точка накаливается до бела и тепла хватает аж до утра. Арчрейдж - это огонь.
  5. Totori

    Публичный тестовый сервер версии 3.5

    Будет возможность торговли между факториями бонусом. А в целом механику оставят, как сейчас.
  6. Totori

    Эфенские руны

    Я против. В море вообще нельзя будет выйти, ибо 80, а то и 90% серва у нас мамкины ногебаторы с диагнозом "милик головного мозга". Тем более, что как выше писали, руны крафтятся на изич. Вы хоть представляете, что будет? О паках можете забыть.
  7. Totori

    Юбилей ArcheRage!

    Печалька. Ждём-с.
  8. Totori

    #Сервер не болей

    Я надеюсь, администрация сейчас активно дёргает бабку за провод. 'trollМы верим в вас!
  9. Totori

    #Сервер не болей

    К росе должны включить, по идее :)
  10. Totori

    [Ваши работы] "Лепестки"

    1) Normandy 2) 3) Решила сделать простую, но душевную открытку, оформленную в виде лепестка сакуры :)
  11. Totori

    Давайте подлечим наш любимый сервер!

    2 вылета за 10 минут, к успеху идём, товарищи))
  12. Totori

    Что с сервером?

    Не грустите, посмотрите сериал в компании чашки чая, так и время пролетит, а сервер к тому моменту, смею надеяться, поднимут.
  13. Totori

    Что с сервером?

    Ну лежит и лежит сервер, дайте ему полежать, он устал)) Починят, давайте будем терпеливыми)
  14. Totori

    Предложения по 3.5

    Почему многие голосуют за отмену факторий? Это же замечательная тема. Мирка на сдаче, поднятые цены на паки. Я за фактории, без них 3.5 вообще не нужен, как я считаю. Ах да, еще бухта китобоев и эфен хал с топ кошельками... В общем, фактории нужно оставить.
  15. Totori

    [Фестивать] Ф.М.О.Ж.

    Народ, стоит Тагал в Саванне. то есть в 14.00 по МСК он появляется.
Назад
Верх