Недавний контент squonchee

  1. squonchee

    Фермерские навесы

    Спасибо большое! Понятно.
  2. squonchee

    Фермерские навесы

    Подскажите, давно навесы не катаю. Вчера пару тройку на пробу ставлю, ждать сутки. Сегодня в 14:00, должны были быть готовы. Я захожу в 19:30 - уже нет навесов. Почему исчезли так быстро? Они так мало живут?
  3. squonchee

    Вылеатет игра при запуске

    так еще сервер лежит. что ж ты хочешь.
  4. squonchee

    Обновление сервера 25.04.2018

    ой, да не все ли равно? оно тебе так мешает? пишет когда в полете жмешь пкм по саженцу или семечке о том, что нельзя в полете сажать деревья и семена. зачем тратить на это время.
  5. squonchee

    Обновление сервера 18.04.2018

    Хотела бы я ошибаться и быть диванным аналитиком на манер старой ворчащей бабки на лавочке, но я уже к сожалению не найду то видео с форума про то как зафрапсили движение телепортеров на Кубе. Там такой трафик как на МКАДе. И посчитать сколько паков тпшат такими темпами не сложно. И если у них...
  6. squonchee

    Обновление сервера 18.04.2018

    Если даже не часто, но стоить это оборудование будет несколько тысяч - вот и профит! Достаточно 1 раз в день собрать одно такое оборудование или носовую фигуру и вы в большом профите. Теоретически. К примеру: читеры телепортируют паки на кубу и сдают за ДЗ. за пару дней один читер собирает...
  7. squonchee

    Обновление сервера 18.04.2018

    Придется Вас огорчить, ув. Сорен, такие люди фармят сундуки со специальными читами и нафармить 300 для них - это вопрос одного вечера. фото из сети.
  8. squonchee

    Обновление сервера 05.04.2018

    1) о каком ивенте идет речь? 2) говорили, что добавили маслянистые семена в пакеты. 100 пакетов собрала - 0 семян. в чем секрет?
  9. squonchee

    Обновление сервера 04.04.2018

    И не забудьте добавить Эрнард сеты 2-3 эпохи в шоп. Зачем семки трогали? Кому надо были семки -качали профу, а не ныли. Давайте по любому поводу ныть, раз это профитно! Я хочу сет т7 2 эпохи, но не хочу ничего делать. Требую добавить двойные точки, падающие с жеод с 50% шансом! И чтоб лут с...
  10. squonchee

    Обновление сервера 27.03.2018

    большое спасибо!
  11. squonchee

    Обновление сервера 27.03.2018

    извиняюсь за глупый вопрос - а когда он проходит?
  12. squonchee

    Обновление сервера 27.03.2018

    а ивент на зомби апокалипсис в Хазире закончился и уже не будет? просто в новости об этом ивенте не сказано на какой срок его вводят.
  13. squonchee

    Обновление сервера 27.03.2018

    извините, я не совсем поняла насчет двойных свитков точки. если двойной кристалл за дару персональный то будут ли двойные свитки тоже персональными? просто, имхо, логично чтобы и двойные свитки полученные путем твинководства тоже были персональными.
  14. squonchee

    Обновление сервера 27.03.2018

    я ЗА ! все правильно сделали! точки можно сделать за кристаллы или чтоб админы добавляли на аук. в этом случае голда за покупку точек не будет оседать в карманах твинководов, а будет удаляться.
  15. squonchee

    Глайдер «Бог битвы»

    спасибо. осталось только понять как конкретно это делать.
Назад
Верх