Недавний контент Sinewy

  1. S

    Новый сервер, со старой версией игры

    хахахахахахах ну если одените фулл перса то подумаю над предложением ахахах а так нет, подожду другие ммохи. раз нового серва не будет
  2. S

    Новый сервер, со старой версией игры

    Здравствуйте. Я давно играл на вашем сервере .И мне очень нравится ваш проект. Я провел на нем замечательные несколько лет жизни. И хотелось бы вернуться. Как и многим людям, так как нынешние реалии в мморпг плачевны. Но к сожалению возвращаться в уже очень старый проект отталкивает людей, и...
  3. S

    Убийство крякена

    кстати где модератор?почему он не удаляет посты которые не соответствуют теме?и срачи? я волнуюсь за него
  4. S

    Убийство крякена

    короче мне впадлу расписывать всё то как ты думаешь ты уже показал,нет не про квест а про мишки и с крякена,браво,мой тебе поклон ииии????квест на крякена?ваааат? монополию на член -2 существительных метать стрелки збс
  5. S

    Убийство крякена

    Господи что ты несешь?ты хоть чуть чуть подумал прежде чем выдать такое? я хоть где то сказал что мы доминирующая фракция?нет,а причина?нет онлайна кек монополию на что?на спрутов?делаю спрутов в соло,в чем проблема делать в пати его?я хз я топлю за мешки с крякена а не выполнение или выполнение...
  6. S

    Убийство крякена

    ну как бы одно дело сместить время для людей,другое дело объединить время для разного рода контента как бы это пвп контент,предназначенный для пвп,а не для того,чтобы выбирать на какие 3 стороны тебе пойти проблема хазиры решается элементарно,ставятся 2 спота которые появляеются в одинаковое...
  7. S

    Убийство крякена

    ну тип какой стул выберешь,тогда исходя из твоей логики,всех рб и весь контент нужно сделать в одно время,че нет то пускай роса,хазира,глен и лорея,анталон,дракон,крякен,спруты и тд че там еще есть,будут в 8 вечера,и пускай весь серв сидит и думает,что ему делать,рыбку съесть или на йух сесть
  8. S

    Убийство крякена

    только ты забыл про око,у тебя до спрутов есть еще око,которое соответственно тебе нужно тоже сместить,и получается так.что ты смещаешь его на время проведения росы,хотя и ее можно сместить и еще что нибудь сместить и тд...и тебе придется смещать все на час)))
  9. S

    Убийство крякена

    вот я расписал вариант,ну либ убрать,и оставить ток шансы со спрутов и кряки на оке пока идей больше нет
  10. S

    Убийство крякена

    есть еще 1 вариант как вы можете исправить ситуацию при убийстве крякена,на ту гильдию которая убила вешается дебаф на то чтобы залутать эти новые паки....вот тогда остальные могут их лутать и подраться за них,и этим вы бурстанете не истов а остальных игоков...ток более тчательно продумать как...
  11. S

    Убийство крякена

    критикуешь,предлагай так вот предлагаю,оставьте шанс дропа с кряки на оке и со спрутов.но вот эти мешки с главного крякена убирайте,единственное что вы привнесли этим,невзгоды игроков,и огромный бурст истов имхо
  12. S

    Убийство крякена

    это кстати 40 метров радиус дропа новых паков на мешки....как бээээ щупки дропаются в таком же радиусе....если вы смогли в инвизе стырить вы просто неуловимый джек воробей,спиди гонщий,флэш и тд гоу гоу паур ренджер
  13. S

    Убийство крякена

    Что и требовалось доказать.Сегодняшний день наглядно показал что вы сделали хрень с крякеным и лишь забустили на 5 мешков с крякена истов.Конкурсы интересные и тамада хороший.Спасибо. Таким образом цена на мешки не упадет,потому что мешки будут снова лишь в 1 фракции 40 метров-это Мб конечно со...
  14. S

    Предложение к 4.0

    что тут конкретиковать,у людей пушки т7 и шмот у некоторых валяется на складе или же сломан а так могли бы продавать нуждающимся
  15. S

    Предложение по обновлению 4.0

    не знаю для чего я создавал ту тему но гоу еще раз https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gravirovki-v-4-0.9323/ Уважаемая администрация,до обновления 4.0 осталось не так много времени,ни каких известий по обновлению пока что нет,к чему то можно подготовиться уже сейчас,к чему то нет...
Назад
Верх