Недавний контент Roke_Alva

  1. Roke_Alva

    фарм мобов в 3.5

    вообще это наказуемо.
  2. Roke_Alva

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    все мы такие)
  3. Roke_Alva

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    видимость обсуждения
  4. Roke_Alva

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    будет интересно увидеть турнир если соберётесь его проводить конечно, посмотрел бы как у вас получится.
  5. Roke_Alva

    Немного о "Лепестках" и ИМу

    кто-то говорил о помощи? ты тут не прав, проводили турнир группой игроков. Никто не говорит о том, что кто-то обязан помогать. Просто все такие умные объявились после турнира. Ещё бы через год вылезли и говорили о том как он проводился, и как будет. Вам не смешно это обсуждение. Просто ленивые...
  6. Roke_Alva

    [Конкурс] "Шелест времени"

    награды начисляются админами, а не ивент-менеджером. Ждите, они будут
  7. Roke_Alva

    Голосования - Дачников !!!

    Кааааааааамееееееееееееееееееееееееееееееееруууууууууууууууууунннннннн
  8. Roke_Alva

    Голосования - Дачников !!!

    губа не дура. Выше сказано, что не снимут. А кто сколько играет это его личное дело. Разве нет?
  9. Roke_Alva

    Предложения по улучшению сервера.

    Это в коврике всё?
  10. Roke_Alva

    Предложения по улучшению сервера.

    Крутая идея. Гильдийского склада действительно нехватает
  11. Roke_Alva

    Ошибка с квестовым Азурионом

    Автор. Думаю, для тебя ценный урок. Не верь всему что написано)
  12. Roke_Alva

    Голосования - Дачников !!!

    лучше время привязать, за которое всё поспеет. Что даёт это кд? Сажаю от 300-500 пакетов. И норм. Время произростания лучше уменьшить, это да
  13. Roke_Alva

    Предложения по 3.5

    Уведомления это одно. Просто чтобы не кричать в чате по поводу событий форума. Например: гонки или иные мероприятия проводимые в мираже. Думаю не только мне хотелось больше связать игру с форумом. А то даже это голосование лишь затрагивает тех кто посещает форум, а остальные как не знали, так и...
  14. Roke_Alva

    Предложения по 3.5

    Предложение: Добавьте в обновление панель событий и ивентов, для нормальной работы игроков с форумом. Так как большая часть игроков попросту не знает, о событиях которые проходят в той или иной локации, да и вообще в игре. По сути, в других играх такое было (я не рекламирую. просто видел лично...
  15. Roke_Alva

    3.5: дебаты

    Да-да-да. Просто будет нереально играть дальше. Только у кого достаточно времени на игру, будет заниматься торговлей. А так, ждать пока наберутся паки. Вы сами то представляете это? Я тоже вожу на уголь. Так как на голду смысла возить особо не вижу. И что будет после обновления мне не понятно.
Назад
Верх