Недавний контент mewmew

  1. mewmew

    ВОЗМУТИТЕЛЬНО РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

    Пардоньте сударь, тут вы не правы. Тикет система работает отличное и с их появлением наоборот вопрос о решении проблем упростился. Да порой отвечают дольше, чем может выдержать наше терпение, но всегда в течении 2х суток. Правильно задавайте вопросы. .Ольге конструктива. Нас уже много на серве...
  2. mewmew

    Битва за Даскшир, долой големов

    Радоваться победе благодаря мобам на пвп мероприятии . Аплодирую стоя. Это как завалить афкашного кренделя и считать себя богом пвп. Справляться сами попробуйте. Хтьфу на ваш никчёмный восток. Баобабы созрели иди собирай
  3. mewmew

    Стакан пельменей мне в чай!

    Стакан пельменей мне в чай!
  4. mewmew

    Кусанаги в ЛС!!

    Кусанаги в ЛС!!
  5. mewmew

    Смена расы продолжение.

    с уважением к нему убил..как.
  6. mewmew

    [Форумный мини-ивент] Предложи название

    1. Юланди 2. vox Dei
  7. mewmew

    Куплю Дельфийские звёзды / Квадрума

    ура , у тебя и ник в игре ура? еще нужны дз?
  8. mewmew

    Предложение по обновлению 4.0

    А на кинжалы ложку из тюряги. И тд. Был бы норм фан. Веслом набить. Или лопатой как тру огородник. Я бы любые бабосы отдал за такую внешку
  9. mewmew

    Предложение по обновлению 4.0

    А можно добавить возможность ставить на двурук посохи внешкой лопату?
  10. mewmew

    Вольники на пиратке

    Таки да. Порою наведывается в гости в их владения, и есть у них изъян. А учитывая что людей в пиратах мало - то усилить их как раз то самое.
  11. mewmew

    Предложение по обновлению 4.0

    И не только. Так и через горы тягай не хочу. И нах тот болид. 20 метров дистанция хватает чтоб с горы на гору лазить. Так что лучше не уменьшать откат. А оставить как есть. З.ы. сам вожу паки каждый день но тем не менее не вижу смысла уменьшать время отката.
  12. mewmew

    WTS Mansion/Продам Резиденцию

    Йоу. Сколько денег халабуда?
  13. mewmew

    Продам / WTS Алебарда Эфен 1-эп

    Весь комплект. Общая сумма за все сразу.
  14. mewmew

    Продам / WTS Алебарда Эфен 1-эп

    Сколько за шмот.
  15. mewmew

    Эра купцов

    А как починить счётчик низзя? Чтоб он показывал не погоду. А время. Время оставшееся до конца квеста в не зависимости от того, когда ты его принял? Ну йомайо..черти что же . катал то паки по 14 годы с маршрутом в пол часа, если не получу награду? Или пусть этот нпц сидит там дольше....новая эра...
Назад
Верх