Недавний контент merlinn

  1. merlinn

    WTS/WTT Эрнардский ятаган разведчика 2й эпохи

    Ну тут нет ибо на форум заходят далеко не все кто играет на этом серве, а тех кто добирается до этого раздела вообще очень мало, а вот в игре уже предлагали и не раз, но проблема в том что на руках у них столько нет, а ждать месяц и более это такое себе
  2. merlinn

    WTS/WTT Эрнардский ятаган разведчика 2й эпохи

    И с чего такие выводы? Мой клинок моя цена, жду предложений. Что то я не вижу что бы аук был забит эрнардами 2й эпохи по 30-50к не одного по такой цене не видел ещё
  3. merlinn

    "Шанс выпадения Антикварных ларцов повышен в 2 раза."

    Как по мне шанс выпадения остался прежним, или моя удача со свитком теперь режется на 2 xD но это как то пофиг если честно
  4. merlinn

    WTS/WTT Epic Ayanad Mist Katana

    Offer
  5. merlinn

    WTS/WTT Эрнардский ятаган разведчика 2й эпохи

    Куб 13% сила атаки 690 (кто не в курсе это однорук) Предложения тут или в личку как вам удобнее. Предложения типо "дам 50к голды остальное потом" лесом
  6. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Да я бы так не сказал, можно просто быть внимательным или отсылать крипты рублей на 10 больше чем надо и все
  7. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Да нет там бывают кто продают и от 100 рублей, но обычно у них дороже и они снизу естественно
  8. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    такую админы не введут
  9. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Подводные камни? Там написано предупреждение, читать надо было внимательней, даже выделено красным цветом, а если не хватило по какой то причине (а причина всегда одна - твоя невнимательность) то надо просто докинуть на тот кошелек недостающую сумму. Я вот донатил с десяток раз, у меня почему то...
  10. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Я уже делал и не раз, как то абсолютно нечего не изменялось, тупо время тратил, так что бред это все, хотя бы спасибо писали эти "моря" людей. Хотя я в принципе такого всегда и ожидал ибо сам знаешь, в наше время слова благодарности говорить стыдно...xD
  11. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Я не буду пилить еще гайд, ибо скупой платит дважды да и поощрение за гайд такое себе, мне проще еще раз самому задонить, чем тратить кучу времени что бы написать гайд и получить гроши =)
  12. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Пока что думаю нет, возможно потом еще поищу, но мне впадлу, меня и этот способ вполне устраивает
  13. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Примерное время ожидания по 5-10 минут (Обычно 5 мин на ожидание оплаты и минут 10 пока одуплится шадоукард, но один раз было что он думал минут 40) Если делать все как написано в гайде или на видео, то проблем возникнуть ни каких не должно http://ibb.co/nuSnWH (отмененные - это эксперименты с...
  14. merlinn

    Ошибка авторизации

    Отлично! У меня теперь есть немного времени заняться важными делами, пока не работает игра xD
  15. merlinn

    Гайд по донату криптовалют

    Да пожалуйста)
Назад
Верх