Недавний контент Мадам

  1. Мадам

    [Ваши работы] "Неожиданные ожидания"

    1. Мадам 2. Я Эфенхал задлобался искать по восемь раз материк оплывать бури и штормы мне не страшны я Федор Конюхов блин
  2. Мадам

    [Конкурс] "Неожиданные ожидания"

    Ты представитель союза литераторов? или офигенный критик? если нет то не умничай. Ивент с юмором - не придирайся
  3. Мадам

    [Ваши работы] "Душа ArcheRage"

    1. Мадам 2. 3. Изображения нарисованные вручную. 4. Душа это то без чего невозможна жизнь - Божество возвращающее игрока к жизни для меня является душою Archerage!
  4. Мадам

    [Ваши работы] "Лепестки"

    1) Мадам 2) 3) Моей любимой Усталой
  5. Мадам

    Как-же хочется напиться чем-то чистым из ручья - Правдой можно отравиться ведь она у всех своя.....

    Как-же хочется напиться чем-то чистым из ручья - Правдой можно отравиться ведь она у всех своя.....
  6. Мадам

    [Конкурс] "Мой Неверин"

    Хочу сказать спасибо за интересный ивент!
  7. Мадам

    Сквозь ряд событий жизни путь лежит, Я в каждое не буду углубляться. Но повторюсь - не страшно...

    Сквозь ряд событий жизни путь лежит, Я в каждое не буду углубляться. Но повторюсь - не страшно повторяться, Что сердце - ARCHERAGE принадлежит.
  8. Мадам

    [Ваши работы] "Мой Неверин"

    1. Игровой никнейм: "Автор: Мадам" 2. Конкурсная работа "Как я провела Неверин." https://docs.google.com/document/d/1XeLQIQLQXb1WbPjQkRbKPK9_EWtOjtpAkFhp-P29Fqg/edit?usp=sharing 3. Сочинение написано в стиле Русских былин и сказаний.
  9. Мадам

    Спасибо за разнообразные ивенты проводимые вами Хочу пожелать всей команде Archerage удачи...

    Спасибо за разнообразные ивенты проводимые вами Хочу пожелать всей команде Archerage удачи, любви, здоровья, счастья и всего того что вы сами себе пожелаете! а проекту процветания! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!
  10. Мадам

    [Конкурс] "Новогодний ивент"

    В дни новогодней суеты, В час хлопот и забот. Меня,а в прочем многих нас Всё мучает вопрос... Куда, ну всё-таки куда Уходит старый год, Ведь за окошком холода, Снег,ветер,гололёд. Ведь новый год едва ступил, В окно лишь постучал, А старый взял да и ушел, Точнее убежал. Ведь мог сказать куда...
Назад
Верх