Недавний контент Lungel

  1. L

    А что макросы?

    Я против бана за макросы, так как всегда есть вероятность наказать невинного. Оправдаться очень трудно, если только не пишешь видео. Ситуацию с макросниками это никак не решает, как юзали люди так и продолжают, но если ты честно придерживаешься правил, всегда будешь проигрывать макроснику и даже...
  2. L

    Паки

    каким образом можно профит 1200 в час сделать на паках? Даже самый прибыльный маршрут из ДЦП даст 400 г в лучшем случае в час Причем это если навесы возить. Профит будет где-то 24 г с пака, учитывая стоимость навеса и ресов на него 10 г, и еще надо кучу земли иметь в ДЦП, чтоб регулярно вывозить...
  3. L

    Паки

    я заметил тема про паки поднимается ближе к выходным)) все этот прайм-тайм виноват)) Паки можно не возить во второй половине дня с пятницы по воскресенье с такими-то процентами, да еще и с подорожавшими в 2 раза ресами за последнюю неделю - просто не выгодно. Остается ждать понедельника, а пока...
  4. L

    Торговля

    На самом деле, я бы не откладывал решение проблемы. Ладно мы старички адаптируемся как-нибудь. У меня, например, есть дома компостные, земли под профитные навесы, ресы прозапас и куча РР чтоб накрафтить те же ресы. Представте каково новичку. Он заходит к нам на сервер видит процент на паки в...
  5. L

    Торговля

    Встречный вопрос, а почему в ППЗ есть фактория а в Долгой ее нет? Наверное, так было задуманно разработчиками)) В чистой 3,5 вообще за голду не было сдачи в Долгой соответсвено цены остались такими как были в 3,0 и это во всех локациях где есть сдача за голду, но нет факторий. Надеюсь я ответил...
  6. L

    Торговля

    Я тоже не особо доволен последними изменениями в торговле, но народ похоже все устраивает. По сути получилась старая торговля из 3,0 с дополнениями в виде факторий и паков факторных, но с урезаным процентом. Торговать прибыльно можно, но сложно. Надо проверять 5-7 локаций. Всегда держать в...
  7. L

    Обновление 01.05.2019

    ясно теперь, а то я собирался накопить навесы, чтоб потом их в большом кол-ве сдать, для повышения %)) то есть теперь по идее после рестарта сервера везде должно быть по 130% на все паки?
  8. L

    Обновление 01.05.2019

    случайное задвоение поста было... 1 раз в час повышение на 3% удалось поймать время и рост. Маловато конечно( хотя бы как раньше 5% народу на сервере вроде больше играть стало.
  9. L

    Обновление 01.05.2019

    да уж с торговлей перемудрили) я так и не понял до конца процесс восстановления % на т1, если как раньше в 3,0 было каждый час по 5% рост, то сейчас время поймать не могу и рост я заметил по 3%. То ли он 2 раза в час 3%? Надо конечно поиграть посмотреть, что будет дальше, пока вроде есть норм...
  10. L

    Обновление 24.04.2019

    я в принципе адаптировался к старой-новой системе торговли. Последнюю ошибку с % я так понял исправят. Чтобы торгвать через фактории надо смотреть на новые ивенты. В конце концов можно порезать расход ОР на факторные паки, чтоб не 140 было, а меньше. Сколько точно, надо считать, учитывая, что в...
  11. L

    Обновление 24.04.2019

    да, тоже не понравилось, сбивается цена очень быстро по 1% за пак. Цену хорошую итак тяжело поймать было, а торговать через фактории невозможно, так как забиты всегда( Надежда только на новые ивенты на торговлю
  12. L

    Обновление 17.04.2019

    Похоже потоковый рендеринг действительно не влияет. Сейчас я заметил, что когда 1 квест висит то фризов нет при трате ОР, когда 2 квеста делается появляются фризы. Похоже утром у меня было 2 кв одновременно, а вечером 1 при сборе лимонов, поэтому фризов не было.
  13. L

    Обновление 17.04.2019

    Я так думаю это при выполнении любых квестов фризит, там где подсчет идет кол-ва убитых монстров. Я сегодня утром собирал лимоны, чтоб проверить фризит или нет. При подсчете траты ОР были фризы, отключил Потоковый рендеринг в настройках, перезапустил игру. Вот сейчас вечером при сборе не было...
  14. L

    ЛАГИИИ

    у меня все наоборот в 3,0 вылеты были и внезапные задержки 1-2 секунды, сейчас в 3,5 все летает. Вылетов в игре нет, только при смене перса 1 раз из 10 черный экран. Фризы только при выполнении квестов при подсчете траты ОР или при набивании мобов, особенно на кровавом или призрачном. Кто...
  15. L

    Блокировка выезда из локации.

    На мой взгляд, это бан по существующим правилам. Согласен с Mulder трактор в воде очень легко блокируется при желании, а желание судя по скрину у ребят было)))
Назад
Верх