Недавний контент LIDERnew

  1. L

    Шмот с садов

    +1, это не реально, надо упрощать тут нет такого онлайна...
  2. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    слабоумие и отвага... ты наверно хотел показать себя умным, но показал глупым. прочитай о чём я говорил и не позорься больше
  3. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    трактор на 2 пака это просто смерть... белый обсидиан там 4 шмотки помойму, уровень этих вещей примерно 33 синий шмот оказался лучше. как итог убивают с 1-2 ударов. я вас ребят поняимаю, удачной игры.
  4. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    да я же не против, не давайте вы постоянный шмот дайте временный на месяц, просто для облегчения и что бы человек понимал что эти вещи пропадут, дайте трактор на неделю что бы человек имел возможность заработать и всё, а дальше кто захочет заработать тот заработает.
  5. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    да и по поводу того что набор будет после 3.5 помойму это не так просто набирать людей... это нетоп гильдия в игре куда закрыт набор и люди побегут
  6. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    тут я с вами не согласен. люли мне ответили что давали релик сеты и пушки. когда только появился этот сервер мои знакомые ухадили сюда и я спрашивал у них, а как начинать? на что был ответ. куча твинов и добыча руды, больше не как. и да многие начинали так. но когда все были одинаковые, а тут...
  7. L

    проблемы с помощью новым игрокам

    вот так новички и не играют тут, так как до качавшись до 55 уровня понимают что два варианта, или вкинуть денег и играть либо адски фармить копейки месяц... могу сказать с уверенностью что 90% новых игроков просто уходят, так как вкидывать деньги в проект в который не факт будеш ли играть деньги...
  8. L

    Проблема с получением уровня

    у меня такая же проблдема 53 лвл и не могу получить выше горит 100%... Lidernew ник
Назад
Верх