Недавний контент lenusaprincess

  1. lenusaprincess

    Технический сбой

  2. lenusaprincess

    Технический сбой

    О! Нет! Многие гениальные изречения участников форума могут быть утеряны навсегда. :eek: Невосполнимая потеря для мировой культуры. 🤭 Жыве сервак!
  3. lenusaprincess

    Поставил размер интерфейса 240 не могу нажать кнопку Применить

    сабж 'beer Ребят. Я по дури изменил размер элементов интерфейса на максимум, теперь немогу вернуть все назад. Верхняя и нижняя часть окна настроек вылезла за пределы экрана. Настройки меняю, но кнопку "Применить" нажать не получается
  4. lenusaprincess

    Кусанаги приколист :)

    Я в добром ключе имел в виду. Почитал форум, по улыбался. Хотя наверное не червонец, чтобы нравиться всем.
  5. lenusaprincess

    Кусанаги приколист :)

    Вы знали?
  6. lenusaprincess

    не крафтится эфен

    "Недостаточный уровень для использования" пишет при попытке сварить Эфенские кожанные поножи. Все ресурсы есть. Уровень персонажа 7 героический. Кожевничество прокачано до максимума, установлен титул легендарный кожевенник. Голды в сумке 10к . Может я что-то делаю не так..
  7. lenusaprincess

    Обновление 4.5 кастомные изменения

    пссс.. (по секрету) ;) посоны! я сдал пак ДТС на уголь после обновы :p прошу прощения. был не прав. хорошие админы ? обожаю вас ?
  8. lenusaprincess

    Обновление 4.5 кастомные изменения

    Верните торговлю 3.0 изверги! Была интересная логистика. Без нее ни айс :oops:
  9. lenusaprincess

    Предложения по обновлению 4.5

    Хочу на аукционе финальные три удара молоточком. :) Спасибо. А и можно что бы флагнутые бегали фиолетовыми пол часа? ;) -будет весело
  10. lenusaprincess

    Музыка!

  11. lenusaprincess

    Чо с серваком?

  12. lenusaprincess

    Ошибка авторицазии

    ЗАВОДИСЬ ! япона мать ☺
  13. lenusaprincess

    Ошибка авторицазии

    покажу вам истину :cool: мир, в котором мы зависли выглядит как-то так..
Назад
Верх