Недавний контент Ксан

  1. К

    как сгореть на арене

    Это мой последний пост тут,ибо не достучаться....Что лучше,большой урон и мазать,или урон поменьше и попадать?....
  2. К

    как сгореть на арене

    Ну ясно дело что новый.Прошлый не посмотреть.Но даже в новом тактички там не вижу.И говорит это о том,либо она не нужна,либо не работает.А твое колечко говорит о том ,что дело не в уклоне магов))
  3. К

    как сгореть на арене

    Топ1 арены - Лорд,не одной гравы на тактичку ,судя по гиру в рейтинге.
  4. К

    как сгореть на арене

    Мне во всяком случае хватило ума не ныть ни разу на форуме за 3 года игры...А ты ,видимо настолько умен,что не понимаешь ,в сборках на пробив или игнор ,люди жертвуют уроном,при чем сильно
  5. К

    как сгореть на арене

    А вообще решение простое.Ввести банку баф свиток жратву на тактичку тыщ на 7000-8000
  6. К

    как сгореть на арене

    Как все это применить к луку который на горке на бухте хонор набивает?)))Он сносит ,причем даже равного гса) Просто я та часть востока,которая еще ходит на даск и росу,не просто за квестом.Но честно говоря,я одним глазом уже посматриваю в сторону огородов.И не в обиду,но такие топики бодрость...
  7. К

    как сгореть на арене

    Драться то приходится с такими как ты.А у вас не только гравы,но и костюмы труселя ожерелки.Урон смешной проходит.Перс,это не только цифра гса.
  8. К

    как сгореть на арене

    Догоню луков,буду больше умирать от миликов.Камень ,ножницы,бумага.Нельзя всегда над всеми доминировать.Вспомни прошлую зиму,3.5 было,Милики рвали всех.Ну теперь маги немного рвут.Предет время,сменится мета.Так и должно быть.
  9. К

    как сгореть на арене

    Может быть.Еше раз говорю,на моем гсе все немного не так.Я вполне тебе верю ,но все равно.Менять нельзя.1 раз сделать что то чего быть не должно и начнется.Тебе уворот магов мешает на аренке рулить,а что делать тем магамЮкоторые из за этих 20-30 % хоть как то живут и делают 1-2 кила на росе...
  10. К

    как сгореть на арене

    Что то отняли ,а что то и добавили.А тут просто"Давайте порежем"Давайте порежем уклон и добавим скорости бега и дальности скилам.Тогда я согласен
  11. К

    как сгореть на арене

    Это единственное что поменяли?)) Вот смотри,есть сборки на игнор и на пробив.Там люди жертвуют уроном(крит как правило)ради игнора и пробива.Почему нельзя жертвовать уроном ради меткости?Проворство+отскок+електрофаеры которых все боятся,в теории убивают все живое.На практике есть пинг,есть...
  12. К

    как сгореть на арене

    Ну не маги ведь жалуются.Им то чего.Это топикстартер гений"Порежте магов,я по ним не попадаю".На бухте особенно видно,как с горки "не попадают" луки,а пол рейда лежит.Не устраивает класс,видишь в нем изъяны-смени класс.Сделай сэт под арену,поменяй гравы.Нет ,проше наныть на форуме и обговнять...
  13. К

    как сгореть на арене

    Когда начинают резать то что работает,это заканчивается плохо.Я уже понял,что тактичка плохо пашет.Так вот надо апнуть тактичку,и пусть гравят пухи на нее.А то знаете ли и урон конский и попадать постоянно.Маги 10-11 к может и имба,я себя на своих 7000 чуствую как паштет кошачий.
  14. К

    как сгореть на арене

    ну реально,открыть топ игроков по гс,по арене,по ристалке,ни у кого нет не одной гравы на тактичку.Значит их устраивает иметь огромный урон и мазать)
  15. К

    как сгореть на арене

    А может исходя из того ,что ловка ,которой у луков под 2000,дает крит,ставить гравы на тактичку?)И не ныть про магов?)
Назад
Верх