Недавний контент Кристофер

  1. К

    Обновление 03.05.2023

    А можно пояснение по молнии гнева?
  2. К

    Щедрый дар и его нерф

    Деменишинг был бы идеальным вариантом не было бы бездумного клацанья манащита
  3. К

    Смена фракции

    Тоесть по факту будет один победитель . А под неограниченным количеством подразумеваеться если несколько человек поставят одинаковую сумму?
  4. К

    Смена фракции

    Как будет проходить аукцион и будут выбраны победители? Допустим я поставил 20000 а другой 20001 победитель будет один?
  5. К

    Смена фракции

    12 с одной стороны, или в общем и с запада и с востока?
  6. К

    Смена фракции

    Скколько человек могут выйграть ставку?
  7. К

    Заливка рейтинга арен

    Рефлекс, Лорд на милике, альтер,грей, вчера буквально комодо, думаю да они все сливали мне арену. Написал только тех кого вспомнил ибо ходил в начале месяца.
  8. К

    Возврат эфену статов / Reverting erenor changes

    Потому что продавая векселя не сделать эфен)
  9. К

    Обновление 27.05.2020

    Тут думаю админы всеми силами пытаются решить проблему "шотного" ПВП при этом режут количество стекол на т3 гравы делая их легко доступными. Как ты написал процентный устой хорошо бустит хилов уменьшая шансы дать им ваншот при этом им же ещё добавляют и воспррим. Да и не тебе жаловаться на...
  10. К

    Обновление 27.05.2020

    У нас уже на сервере бегают неубиваемые хилы, кастомные титулы которые дают восприим + теперь еще 10% от бафа гильдии. Я понимаю что вы хотите повысить выживаемость персонжей но зачем апать и так почти неубиваемых хилов.
  11. К

    Баг на ристалке

    Отскок нельзя переменить когда тебя подбрасывают за пределы арены
  12. К

    Посох т7 3эп или эфен

    Неужели ты понял всю прелесть дуал)?)
  13. К

    Предложения по улучшению сервера.

    Так зачем ты ее трансфигурационным порошком обработал?
Назад
Верх