Недавний контент Кристина

  1. Кристина

    Сюжетка! 22 глава, 5 квест.

    Я за чтобы его пофиксли и можно было убивать своей семьёй также с Гиззи уже какой месяц не могу его пройти. А расстояние на которое он выкидывает просто ужасает может выкинуть ашь на конец карты и пока добежишь все пати уже помрет
  2. Кристина

    Легендарный рудокоп не копает

    А титул у тебя стоит легендарный рудакоп и статы от этого титула?
  3. Кристина

    Предложения по обновлению 4.5

    Причом тут огородники я про то что некоторыи кантент игры просто исчезнит также упадет рынак в плане точек акхиума. это только мое мнение и все.
  4. Кристина

    Предложения по обновлению 4.5

    Я за порез рамианки. Если рамианка будет круче эфена или хища т7 то крафт на серве исчезнет точка тоже смысл что то крафтить точить если проще выбить и не тратить ресы и кучу голды. упадет спрос на точки и на акхиум.
  5. Кристина

    Лопата для денег

    обидно если 1% впустую потратила жетоны с феста
  6. Кристина

    Лопата для денег

    В инвентаре итем показывает шанс выпадение дропа 10% А когда заюзаешь 1% Так чему верить))
  7. Кристина

    Музыкальная пластинка

    не хочу я брать то чего не знаю спустить деньги на ветер не охота
  8. Кристина

    Музыкальная пластинка

    Добрый день хотелось бы спросить есть ли возможность прослушать музыку в музыкальных пластинках в игровом магазине для транспарта А то как то не охота брать в слепую а вдруг не понравится.
  9. Кристина

    Обновление 15.01.2020

    Тоесть щас мы квест делали в пустую((((( завтра боса не будет
  10. Кристина

    Обновление 15.01.2020

    Ивент титаны уберут или нет?
  11. Кристина

    [Ваши работы] "Новый год идет по свету"

    1. Кристик 2. Digital art 3. 4. В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Здравствуй здравствуй Новый год.
  12. Кристина

    Неистовая бездна

    Попала на арену и катер стоит далеко и это уже не первый раз начинается арена а катер находится хз где Когда исправят
  13. Кристина

    Предложения по улучшению сервера.

    Уважаемая Администрация хочу предложить пару улутьшений Добавьте за убийство боса в бухте джакара доп награду чтобы у людей был стимул его убивать а то 2 неделю мобов убиваем а боса не трогаем все разбигаются. (Небольшую награду или также честь в квест добавить) В фестивали добавить расходки...
  14. Кристина

    [Фестивать] Призрачная свадьба

    Спасибо
  15. Кристина

    [Фестивать] Призрачная свадьба

    А где взять 3 редких камня странствия для квеста? обычные не подходят
Назад
Верх