Недавний контент Kenshi

  1. K

    Зависает компьютер при запуске игры

    Народ подскажите плз подруга установила игру,обновила. Но при Загрузке игры Намертво Зависает комп. В чем дело может быть?
  2. K

    Отслеживание квестов

    Как отменить отслеживание квестов справа на экране В квестах снимал галочки чтоб они справа не отображались.Но как выхожу из игры и заного захожу.Все эти квесты опять отображаются. Как это исправить?
  3. K

    Передать трактор

    Вернулся давно неиграл. На старом персе имеется трактор 8местный,но хочу начать другим чаром с 0- Можно ликто передать трактор?
  4. K

    Подскажите Новичку кем играть.

    Тож думаю вернутся. А какие классы сейчас актуальны народ?
  5. K

    что с сервером?

    паникеры.
  6. K

    [Ваши работы] "Неожиданные ожидания"

    1) Asoka 2) шарахаясь по городу осттерра наткнулся я на мертвого осла отрезав хвост ему вот я удивился поняв что ослик просто спал
  7. K

    [Конкурс] "Неожиданные ожидания"

    шарахаясь по городу осттерра наткнулся я на мертвого осла отрезав хвост ему вот я удивился поняв что ослик просто спал
  8. K

    Ларец помощи новичка

    а сколько мест в легком тракторе:?
  9. K

    Ларец помощи новичка

    Скажите пожплуста 1)Ларец помощи новичка, включает в себя комплект экипировки - а какой комплект именно дает Броню и оружее? 2)Осенью давали еще Чертеж а Рыбацкий баркас сейчас не дают?
  10. K

    фарм мобов в 3.5

    Для меня да
  11. K

    фарм мобов в 3.5

    мде хотел воратся на 3.5 как в пве отдахнуть.сейчас уж сомниваюсь с такими урезанными кошельками
  12. K

    фарм мобов в 3.5

    адм сдеай норм дроп 3.5 хочу фармить мобцов
  13. K

    фарм мобов в 3.5

    т.е на этомсервере фарм голды через мобов неактуален7 где об этом хоть информацию глянуть
  14. K

    фарм мобов в 3.5

    Всмысле не будет,ониже должны быть.
  15. K

    фарм мобов в 3.5

    В раздумьях кем начать,кто лучше в ПВе для Новичка из Милиников Храмовник,Разбойник или Гладиатор.
Назад
Верх