Недавний контент Grobik

  1. Grobik

    Ищу кп

    Все возможно
  2. Grobik

    Ищу кп

    Чтож вы все не певепе))))
  3. Grobik

    Обновление 28.05.2019

    Тссссс, нубики они везде и иногда это даже ты)))
  4. Grobik

    ИЩЮ КОНСТУ)

    Глад двурук, уххххх
  5. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Эх...молодо зелено, но ничего, вот найдется на серве товарищ, который всех объединит и сам все узнаешь!
  6. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Объединения почему происходят?
  7. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Расскажи это пустующим серверам руофа и других игр
  8. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Если запад объединится, то будет больно котам, и скорее всего начнется война, в которой одна из сторон победит окончательно и это приведет к тому что сервер станет болотом, а это отток игроков - вот именно по этому я топлю за то чтобы такого никогда не было
  9. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Товариши, Вы отклонились от темы! Единый запад будет, не?
  10. Grobik

    Ищу попутчиков.

    Так блэт, не мешай мне у новеньких создать мнимое мнение что на западе безопасно и можно спокойно возить паки и рыбалить))))
  11. Grobik

    Дальневосточное КП Valoru

    Неверное мнение, но я рад что меня считают молодым, это приятно, спасибо
  12. Grobik

    Дальневосточное КП Valoru

    Тут такое дело товарищи и товарищихи. Чего то мы тут с друганом убили одного игорька, попинали его трупик и поняли что в два товарища нам как то скучно и приняли интригующее(несомненно весь сервер и Илона Маска в частности) что надо собирать кп. Позвали старых знакомых, обрели новых, но как то...
  13. Grobik

    Ищу попутчиков.

    Запад тащит, у меня кп новых игорьков на этом сервере, все правда когда то пкшили, пиратили, писали в чатике нехорошие вещи, но сейчас мы встали на путь исправления и вот пример! В заболочках чел ехал на тракторе с паками, и его гопонул кот, но! Вместо того чтобы убить и кота и этого западника...
  14. Grobik

    Единый Запад сон или реальность?

    Негодяи))), общение на форуме это одна из линий взаимодействия между комьюнити, я с таким трудом эту тему воскрешал. Смысл вот в чем, когда я пришел в этот проект, то отметил что на форуме много мертвых тем, что мягко говоря показывало на малую активность народа на поприще писанинки. И вот...
Назад
Верх