Недавний контент Friction

  1. Friction

    Баги арены

    Хмм.ну там ниже тема есть,посмотрите)0
  2. Friction

    Баги арены

    Почему до сих пор баг с ареной действителен? О каком 4.0 может идти речь? Этот баг сначала апдейта 3.5 Прошло 4 месяца
  3. Friction

    Голосование Маг или разбойник?

    Почему такое неуважение к миликам ?
  4. Friction

    Баги арены

    Пожалуйста пофиксите арену. Во 2 раунде остается диминишинг 1 раунда,в результате чего игрок получает неуязвимость. Также кд всех скиллов при открытии арены уходит ,в результате чего можно заюзать скиллы до открытия клетки и они откатятся.
  5. Friction

    жесткие фризы,очень долгая прогрузка

    Стояла windows 8.1 Поставил 10ку и все стало нормально Загрузка ссд диска стала не 60% , а 1-2%
  6. Friction

    Петарда

    Петарду пофиксили на оффе в 3.5 алло 3.8 на оффе не было,т.к оно было слишком "маленьким" Это баг.
  7. Friction

    ЛАГИИИ

    Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь?
  8. Friction

    ЛАГИИИ

    На форуме миллиард тем о том, что клиент лагает.
  9. Friction

    ЛАГИИИ

    У многих сейчас проблемы с игрой, зачем ты пишешь это?
  10. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Огромный плюс ко всему,что ты написал.У меня точно также после обновления 20 числа.
  11. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Я писал о том,что у меня только на этом сервере 100%,на остальных же по 6-20 % но это удалили
  12. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Вот поэтому я писал о том, что редактирование темы может привести к заблуждению других.
  13. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Компоненты игры разве не одни и те же? Почему два клиента работают на 6% , а третий на 100% ? После обновления постоянные прогрузы, в частности падает фпс практически все время.
  14. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Хорошо. Что мне можно с этим сделать, если из редактирования можно понять, что это не Моя проблема?
  15. Friction

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Вы хотите сказать, что у меня только на вашем клиенте 100% , проблема в моем пк? Вы просто тему заредачали и вводите в заблуждение других
Назад
Верх