Недавний контент DRAYTE

  1. DRAYTE

    Создание нового аккаунта

    А можно удалить аккаунт и с этой же почтой сделать новый, с нуля? Меня мой не совсем устраивает.
  2. DRAYTE

    Стоит-ли играть на сервере?

    Давно не заходил в игру. Какой онлайн? Есть профит от паков?
  3. DRAYTE

    Ошибка восстановления пароля

    Не, разобрался. Я, олень, ещё и почту не правильно написал)) Тут же надо Yandex, либо Рамблер. А я по привычке вводил свою мейловскую)) Короче, проблема решена.
  4. DRAYTE

    Ошибка восстановления пароля

    Забыл пароль от старого аккаунта. Когда пытаюсь восстановить пароль, пишет "Ошибка обработки". Знает кто, в чём дело?
  5. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Теологом со слугой играю. Очень даже хорошо. Мана и хп не проседают вообще)) Благодарю за билд. =)
  6. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Спасибо! Учту все советы. Попробую сновидцем и летописцем. А там уже решу, кто комфортнее =) У меня есть 7 знаков отличия. У кого в Мерианхолде их тратить?
  7. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Что выбрать вместо мистицизма тогда?
  8. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Ну, по башке сильно не бьют. Если по одному мобу, то вполне норм. С пачкой уже проблемы.
  9. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Фармлю Эфенхалл. 2500 г\с. Да, да, бомж, знаю :D
  10. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Так билд будет? :)
  11. DRAYTE

    Гладиатор в условиях 3.0

    Как он себя в 3.5 чувствует? Для соло фарма подойдёт?
  12. DRAYTE

    Кем начать играть?

    А как в плане фарма Глад?
  13. DRAYTE

    Билд на Астролога 3.5

    Может кто-нибудь подсказать билд для комфортного соло фарма? И, вообще, какой класс лучше в соло фармит? Маг, или милик?
  14. DRAYTE

    Класс для соло фарма

    Какой класс лучше всего подходит в реалиях 3.5? Желательно, чтобы был отхилл и реген маны. Заранее благодарю!
  15. DRAYTE

    Наследие Эфенов!

    У меня 4 гига скачивает уже третий раз подряд. Скачает и всё. Зайти нельзя. Закрываю лаунчер, снова качает. Закрываю опять, снова качает. Что за фигня, знает кто?
Назад
Верх