Недавний контент AWM

  1. A

    Обновление 10.07.2019

    Надеюсь шанс вставки остальных не понижен.
  2. A

    Обновление 26.06.2019

    'moishaто чуство когда успел продать искряхи до того как цены сбили в 0)
  3. A

    Агент оффенсов)

    Хз зачем вы апаете тему
  4. A

    Агент оффенсов)

    Когда писал про слив инфы имел ввиду про дельфийцов, дракона... но судя по тому что я увидел за пару недель тут и так все всё знают. При чем тут рандомные рейды?
  5. A

    Агент оффенсов)

    Короче написал про то что с чего я офигел, на еврооффе такой фигни небыло, закрыто.
  6. A

    Агент оффенсов)

    Выводы простые, неадекват защищает неадеквата, логично. Я уверен что твой друган еще и сливает инфу с наших рейдов вам, иначе нет смысла тебе тут разпинаться чтоб меня грязью полить)
  7. A

    Агент оффенсов)

    Ты мне предявляешь слова написанные под горячую руку, а пишу про действия твоего как я понял друга, или партнера по жизни или что у вас там...
  8. A

    Агент оффенсов)

    Это тебе просто так пришло или ты перед этим что-то сделал? Это ж твои прихвостни не дают на пугале в сангемаре деревья срубить или бегают просто так льют, время мое тратят?
  9. A

    Агент оффенсов)

    Дальше я их сдал в осттерру, а он убежал хз куда. Ты походу такой же неадевкат раз тут глупые вопросы задаешь.
  10. A

    Агент оффенсов)

    Представь что ты еврей в 1940 году и тебя щимят кроме немцев еще и свои) Он когда меня начал сливать я подумал, ты шо паскуда ваще дальтоник, я тупо хотел паки на нуи завезти потому что думал что паки зеленых.
  11. A

    Агент оффенсов)

    разбили трактор оффенсов с компостом в инистре во время призрачки, а он их дефал)
  12. A

    Агент оффенсов)

    рофла нет, есть союзник который дефает паки красных при чтом что они сами пришли нам мешать делать призрачку
  13. A

    Агент оффенсов)

    Осуждаю! Репорт, отписка!)
Назад
Верх