Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
В целом запад не может быть един - у всех разные интересы.
Но бывают моменты когда запад объединяется - так было на драконе например, я мечтал о том что это случится на крякене, там собрался рейд со всех русскоязычных гильдий, но тогда вопреки моим ожиданиям Dad развернул свой фрегат против своей же собственной фракции.
Попутного ветра ему в исты)
Еще есть ребятки с ТГ, у них там вообще свой маленький мир)
Потому максимум что может быть единым на западе - русскоязычное комьюнити: вайлдвест, вх, doom, around the world, остальные гильдии у нас могут найтись общие цели, но нам нужен и человек способный это все скоординировать.
Хотя, наверное, единство запада это больше мечта, но в отдельные моменты мы близки к ней.
При всем уважении к Дэду и его окружению, его политика блуждания по фракам\гильдиям все больше напоминает проституцию аля Чарли и Фрагми...)))
 
В настоящем ты путаешь "единство запада"и сумон в продажную гильдию,тут как бэ не спрашивали твоего мнение кто нужен тебе,тут парнишка грезит о единстве не гильдейном для пвп,в общем перечитай что он хочет,а не свои вонючки сюда кудахтай чародей дерушийся черуйкой) ахахахха
Чел, ты извини меня, но криворукому милику надо бы молчать в тряпочку о том, кто как дерётся.
Парнишка просто дискутирует и походу сам понимает - это мечта идиота в розовой пижамке, орущего с огорода - Единый Запад, сцуко.
 
О каком единстве речь? Тут даже в рамках отдельно взятой гильдии или ещё меньше - КП, можно разных людей встретить:
Огородник - полезный персонаж, который всё собирает, крафтит делает, переделывает. Хочет ходить в инсты, чтобы одеть хоть что-то, но с ним никто не хочет идти, из-за чего периодически ноет в чат. Нытье сильнее если он-таки пришел на какой-то ивент, а его сломали фракционники.
Гринд-чувак - порой кому-то нравится просто побить мобов и залипнуть часа на 2, менять ветки, тестировать их сочетания на тех, кто потом не присуммонит 5 тел из ги тебе мстить) Могут быть как ПВЕшниками, так и ПВПшниками (теми кому просто нравится бить людей, даже без особой цели).
Паковозер - любит симулятор дальнобойщики. Паки - это его всё и даже по ночам, когда его семья спит, он наяривает на паки. Ему насрать почти на всё ПВП, на всякие там кровавые разломы, призрачки - у него есть трактор, есть периодические ивенты и, если паковозер матерый, то КПха, которая его прикрывает от гопа.
Универсал - немного пвп, немного пве, немного придури, всё это про него. Так как он занимается сразу всем, то в голове информация не умещается в полном объеме и что вспомнит, то он и сделает.
Гопник - считает что он дофига крутой ПВПшник, поэтому пытается сидеть на Кубе или во всяких рокочках\заболочках и ждать халявных пакуль. Не уверен насчет статистики, но скорее всего индивидуалисты, как и в жизни, у трассы, рискуют отхватить леща чаще, чем получить халяву и зная это, они собираются стайками.
ПВПшер - ристалки, арены - вы только зашли в игру, а он уже всё это сделал и пошел ждать вас на севере, чтобы просто пробегая мимо ворваться в каком-нибудь Нуимаре. Ходит на кракена, анталона, гартрейна и прочее только для того, чтобы встретить там тех, с кем можно подраться. На Кубу плавает примерно за этим же. Часто хорошо сочетается с гопником, гриндером и матерым паковозером, поскольку вместе они образуют идеальную КПху.
Суппорт - не важно за кого он играет, он всегда суппорт (но чаще всего это хил или бард). Он будет сливать ор, чтобы помочь вам материалами, готовить жрачку, водить вас по рейдам. Из суппортов получаются неплохие РЛы и главы гильдий, но не обманывайтесь на его счёт. То что он взял хила ещё не значит что он не будет вас гопать, если ему захочется, а если суппортить пока что некому или всё уже сделано, ему будет скучно и никто не знает что он будет творить в следующую минуту, даже он сам.
Еврей - у этого чела всегда есть голда, есть банки и запас ресов на любой случай жизни. Но не ждите что он будет жрать банки на каких-нибудь узурпаторах, он не потратит ни копейки, пока ему это не выгодно. "Таки зачем тратить банки на ману/хп, если у меня есть флейта/лютня ?" - девиз этого человека. Он будет сидеть и перекупать слоты на ауке, а потом их перепродавать, что-то крафтить, перекрафтить. И да, если мимо идет красный, значит он идет мимо, потому что любое сражение, за которое ты ничего не получаешь - пустая трата времени.
И это так, навскидку) Суть в том, что запад или восток, не так важно, даже перечисленные выше люди не смогут друг с другом договориться по банальным вопросам совместного времяпрепровождения... Так уж сложилось что мне во всех играх всегда нравился процесс крафта, чего-нибудь, добычи руды и т.п. и когда я уже втягиваюсь в это занятие, мне наплевать на всё что там фоном идет, ты как будто отключаешься от всего мира и медитируешь. И в этот момент если меня будут куда-то там звать - я только могу послать далеко и надолго или наоборот позвать не спеша, без всяких бафов копать рядышком. В этой игре есть слишком много занятий, чтобы разные люди, собравшись в ней, занимались одним и тем же единовременно. Под единством запада или востока, лично я понимаю ситуацию в которой никто никого не ПКшит, а убивают только противоположную фракцию, но посудите сами - если игрок 2500 гс повез через локации, где можно нападать полный трактор каких-нибудь сыров, а мимо пробегал игрок 6000 гс, допустим даже не гопник, а которому просто скучно, поскольку до интересующих его ивентов к примеру ещё 1,5 часа и у которого есть запас ор - почему бы не ограбить? Как выше писали это игра, где действует право силы, а не сила права и сильные отбирают у слабых. Тут ситуация в которой он рискует заработать условные 10-20 очков преступлений, которые позже можно будет легко отмыть или даже улететь в тюрьму минут на 10 (т.е. сходить чай попить), а взамен получить 140-170г. Если он при этом состоит в одной гильдии, а тот кого он бьет - в другой, то вот вам уже сразу конфликт интересов двух гильдий. Опять же одна ги одевает своих членов водя их в инсты, рейды и четко расписывает весь прайм своих коллег, а в некоторых случаях и очки работы, другая просто обозначает обязательные и необязательные события, а дальше типа сами... удачи)) Кто-то изначально набирает КПшки, чтобы управлять условно 10 людьми, которые уже донесут инфу до остальных, а кто-то набирает людей по определенным параметрам и формирует из них КПшки с нуля... тут ещё много можно придумать, но суть останется прежней - в игре есть множество профессий, который так или иначе чем-то полезны, есть много ресурсов, которые добываются в различных местах различной редкости, и чем больше людей пытается играть вместе и координироваться, тем больше их разрывают внутренние противоречия
 
Вы все плачете как вам плохо,гц во фракции кричит хватит работать на чужих замках,его маленькие циганенки красятся в ПК на Лоу гс за пеньки,думы красятся за паки, инсоло так же за пеньки,ребята идите во фраки и стройте правиндые мины,а пока можете обтикать)
сейчас бы мильенгарда жаловался на гоп и пк xD
 
Чел, ты извини меня, но криворукому милику надо бы молчать в тряпочку о том, кто как дерётся.
Парнишка просто дискутирует и походу сам понимает - это мечта идиота в розовой пижамке, орущего с огорода - Единый Запад, сцуко.
Я конечно тебя извиню,а так мы можем пивипи на голду я в лайте ты в лайте,напомню что я не милик), яб конечно не стал пвп с макросной половиной магов снова,но с обезьянкой которая умеет давать пояс и чаруйку я думаю справлюсь)
 
ВВ гоп запада в 5 тел такой себе своих в пк западников
 

Вложения

  • ScreenShot0082.jpg
    ScreenShot0082.jpg
    434,7 КБ · Просмотры: 445
  • ScreenShot0083.jpg
    ScreenShot0083.jpg
    416,5 КБ · Просмотры: 458
  • ScreenShot0084.jpg
    ScreenShot0084.jpg
    415,1 КБ · Просмотры: 470
  • ScreenShot0085.jpg
    ScreenShot0085.jpg
    427,5 КБ · Просмотры: 467
  • ScreenShot0086.jpg
    ScreenShot0086.jpg
    421,1 КБ · Просмотры: 496
Назад
Верх